фирменный поезд "Сибиряк"
5375
16
вот собиремся в столицу..ехать двое суток....без душа не обойдёмся.вопрос: есть ли он там?
Ira
Могу поспорить, что обойдетесь. Даже четверо суток. Конечно, от отсутствия душа вы будете ныть всю дорогу, а прибыв на место громко и долго возмущаться, но не умрете от этого точно.

А почему в Основном форуме такие вопросы задаете? Для этого есть Вопросы и ответы.
Ira
в поезде душ есть!
ежели поболтать с людььми, приближенными к ресторану, а ежели еще и приплатить, то может, чего и получиться.......
Ira
Все правильно - душ есть только в вагоне-ресторане (служебный). Ну а проводники могут устраивать СЕБЕ душ в первом туалете - над ним как раз один из баков, который поменьше и патрубок торчит прямо вниз, закрыт лючком... По крайней мере в студенческом отряде проводников мы так делали :)))
Ira
Делать вам нечего - летите лучше самолетом, билеты стоят около 5700 в обе стороны на одного взрослого. Всего на 500 рублей дороже, чем купе в Сибиряке.
Крыска
Зато в "Сибиряке" романтичнее!
Сразу вспоминаются студенческие годы и голодный 91-й год... Э-эх!
Голодный год... Грязный "обездушенный" (от слова душ) Май...
Нет, я все-таки за самолет!!!!
Не был я грязным - каждый день умывался утром и вечером.
Хоть Вы и утверждаете, что худы. В раковине Вам не поместиться.
Крыска
Используя бесплатные билеты, мы экономим 11400)
Крыска
>>>>летите лучше самолетом, билеты стоят около 5700 в обе стороны на одного
взрослого.


Вот именно.. А еще в этом движущемся убожище платить всяким начальникам унитазов, из определенных вагонов, чтоб ополоснуться можно было... Бред. Два дня трястись в клоповнике вонючем... Ну уж нет... Сколько это интересно романтики и отсутсвия жалости к ценности своего время должно быть......жуть....

Хоть у меня есть возможность пользовацца шестой формой (раз в год бесплатно съездить туда-обратно), но никогда ей не пользовался...
В этом году, так, взял для успокоения души... А то как то обидно возможность есть, а не пользуюсь...:улыб:Да все равно ведь не поеду... Ну, можь, если совсем недалече....
Солнца
> Используя бесплатные билеты, мы экономим 11400)

Настоящий курортник не моется вообще. Что за барство - душ в поезде... Может, еще и кинотеатр с долби-сэрраунд, и сауну с бассейном?
Это же не яхта Онассиса, а всего лишь совковая жестянка на колесах.
Крыска
Ага, я знаю такой поезд - Новосибирск-Адлер, трое суток до Ростова идет, или того хуже - Новокузнецк-Кисловодск, еще дольше до Кавминвод едет - вот где помыться-то хочется, на сорокоградусной жаре. Но негде.
(Женщины вообще в тех поездах с бутылками умываться ходят. Зачем им, интересно, бутылки?...)
Крыска
мда уж..
1.за такие деньги могли бы оранизовать пару кабинок душевых.
2.что значит настоящие курортники?мы самые обычные девушки.нам как и всем.хочется чувствовать себя комфортно всего - навсего.
Ira
Девушки, губки закатайте - а то и рыбку съесть и ........11к сэкономить;)
тут чё то одно.......... а комфорта в нашей жизни НЕТ
Ira
Самые обычные? А запросы у вас барские.
Терпите козы, а то мамами будете:)))