Ваш шанс на WWW.халява.ру
4121
8
Уважаемые любители "бесплатного сыра" ! Кто-нибудь, когда-нибудь,
что-нибудь получал - (выиграл) на халяву (бесплатно) на сайтах,
обещающих манну земную?
..автомобиль однажды.
Машина относится к настоящей как 1 : 43?
машина настоящая.
Нет это масштаб.Есть такой у моделек (игрушечные).Ну если ты действительно выиграл, то расскажи как , каким образом и когда.
Один молодой человек утверждает, что заполнив какието формы он получил (бесплатно!!!!!!!!!!! выслали по почте) сотовый телефон! Причем агитирует на это других...............Интересно..........
Ну есть немножко, мой старший брат регулярно гуляет по халвяным сайтам, как результат 4 видеокассеты с туберкулезными детьми и еще хней какой-то, 4 компакта с лекциями по онкологии и т.п. (разумеется вся вся халва сыпется со штатов или еще откуда, от сюда вывод по русски НЕПИШУТ! (о! заодно прости мне мой русский Ж)))) ну еще плюс халявный коврик который у меня уже 5 лет (лучший из созданных - тонкий, тряпчаторезинчатый),еще около дюжины всяких дисков с содержанием рекламы (ну, варианты типа US army join naw; Cherch of Christ и прочая лапша), но посути изУминкой всего добра присланного нам является набор бокс под 16 СД+ 2СД с классиков(Бах и пр.) плюс цветная хренотень с обложкой под фотографии, куда эта херня и втыкается и плюс еще наушники-нахлобучки.
Надеюсь моя мысль ясно изложенна.
И чуть не забыл по петру(ОДИН:улыб:выигрывалась милая толстовка и хреновый зонт который чудесным образом вместо того чтоб разложиться выстрелил (той частью где полотно) на всю длиннуподьездной лестницы !!!! Ж)))
Остальное что приходило почтой либо забыто, либо не достойно внимания...что более вероятно.
Lelek
НЕ поделишься адрессом? Хочется лично проверить.Почему то мне еще ничего не прислали. Хотя я пробовала не один раз...... Либо буржуи обманывают, либо.........Ну может мелочи всякие типа кассет,или ковриков - это реально, но вот сотовый телефон, это по моему перебор.!
Да они так, для красоты про сотовый написали, чтобы наивные пытались его выиграть. По крайней мере я так думаю