Оцените землю
5471
19
vtv19
12 джигурджумов ...
..Если серъезно, то предоставте больше информации..
vtv19
Расстояние от трассы (Северный объезд, если правильно понял)?
vtv19
прикольная земля
+500
:ха-ха!:

а че картинкой хотел сказать то?
vtv19
угу - а площадь то поточнее можно?
vtv19
-приборы?
-300!
-что триста?
-а что приборы?
.................
germes
6 соток, 6 соток и 12 соток
vtv19
Место что то не пойму где всё равно?
И что с коммуникациями / документы?
vtv19
Круто, еще бы на глобусе отметили, ну да ладно, место как место, северный объезд, низменность стало быть, грунтовые воды близко, летом гнус и комар от ближайших болотин, что еще - еще через десять лет ( когда раскрутится) стоить будет оч дорого, а сейчас если нет денег строиться в Кокни или Челси то ставьте дом там и спокойно живите!
Лев
а почему будет стоить дорого?
сейчас приватизация идет.
свет будет, через годик
vtv19
Что-то вы про 2 км от трассы загнули.
У меня у самого в тех краях участок. Но гораздо ближе вашего. И до него по моему спидометру автомобиля как раз 2,1 км. К вам раза в 2 дальше должно ехать...

Я, кстати, свой участок (20 соток = 2*10, свет и вода от общества уже есть, только врезаешься - и все) продаю за 450 т.р. Судя по реакции интересующихся, цена не пугает.

Просто сейчас как раз документы на оформлении в "Юстиции", поэтому могу продать только по предварительному договору с последующим оформлением основного, уже в Юстиции. А это почему-то народ напрягает, хотя мне всю эту схему юристы-риелторы расписали по-честному, говорят, что совершенно нормальная и чистая.
Так что скорее всего к весне продастся, когда получу уже полноценное свидетельство.
Vikit
У Вас в каком обществе??
Кстати, приватизация по времени сколько должна занять?
serega
У меня - в "Сигнале". Это до "Горняка" 1 км от трассы, и потом влево еще 1 км., до большого узкого и длинного озера (оно на 2ГИСе есть, и дорожка туда, прямо к нашим участкам, тоже прорисована).

Приватизировать мы начали еще в сентябре. Ну точнее просто отдали деньги и документы человеку, кто это курирует. Недавно звонил ему, обещали к весне закончить все. В общем, довольно долго.
Vikit
(оно на 2ГИСе есть, и дорожка туда, прямо к нашим участкам, тоже прорисована).
В 2ГИСе несколько озер, а подписано только Алфёрово, да и дорожек к ним нет совсем. :dnknow:
За остальную инфо спасибо. :agree:
Vikit
Подскажите, сколько может стоит реально участок около ЖД станции Бердск "Сельская" - 6 соток? Недалеко от Бердского залива. Смущает, что участок заброшен и находится в низине (затапливает весной). Рядом чкаловские дачи, как мне объяснили. Сколько будет стоить по деньгам поднять уровень земли?
condition
Форма собственности и коммуникации?
serega
Приватизации нет. Но это вопрос денег и времени. Коммуникации провели, но из-за заброшенности участка убрали трубы. Электричество есть.