Доска объявлений (полуфлуд)
271075
620
serega
Пусть "экспонируются"... Это преложения на сегодняшний день и сегодня вам никто (здравомыслящий) не предложит там участок 10 соток за 850 000 рублей.
Сейчас участок 10 соток в этом поселке предлагают за 2 500 000 рублей, и даже если предположить, что продавец готов подвинуться в цене, то факт он не опустится до 850 000.
Polina_P
Всё течёт, всё меняется. За 850 пока ещё нет, но за 1000 тыр вполне (немного подождать и будет 850). Если пол-года назад такое было сложно представить, то сейчас это уже реальность.
AKKRILL
Продам земельный участок 8,9 га и 5га в Чемальском районе Республика Алтай, сельскохозяйственного назначения, под ЛПХ.Возможно изменение категории/разрешенного использования.
Возможен обмен на квартиру/дом/автомобиль, исходя из стоимости земельного участка 270000 за гектар, рассрочка оплаты.
AKKRILL
Продам земельный участок . Пашино . 9 соток . Собственность . Категория земель : земли населенных пунктов-для строительства и дальнейшей эксплуатаций индивидуальной жилого дома . Отдам за 470 т.р:миг:
alnokia
Так- как люди в штатском удалили мою тему , пишу сюда.
Нужен участок под дом или строительство коттеджа , земля в собственности не менее 10-15 соток, недалеко от г. Обь ( Марусино, В.- Тула, поселок Крупской). Свет, вода и газ.
zhuvachka
Чуть выше Oles_SK как раз продает участок по вашим требованиям.
Andy-G
По поводу этого участка я уже пообщалась, мне нужны еще варианты.
Кто то продает участок в Прокудском, но тишина на мои вопросы. АУ, продавец участка!
zhuvachka
По поводу этого участка я уже пообщалась, мне нужны еще варианты.
Кто то продает участок в Прокудском, но тишина на мои вопросы. АУ, продавец участка!
а продавец в проскудском телефоны везде постил. телефоны я ессно порезал.
AKKRILL
Я вот не пойму: до 10 июня трындели про " Уют и Согласие", а как форумщик задал вопрос конкретный все куда- то пропали! Меня то бы место устроило, но... хоть какая- нибудь информация?! :help.gif:
zhuvachka
Вас интересует сама Прокутка? А за Чиком 2км..Если да то вся инфо у нас в офисе!