Ищу участок под дом 10 соток.
18002
51
Собствено . вот. ищу участок под дом у реки и лес рядом нужен, и дорога зимняя, и техусловия, а лучше уже готовые коммуникации газ, электричество. вода приветствуется, может кто знает какой свежий проект интересный, планирую домик загородный построить. был бы премного благодарен за инфу:)
P.S В общем я не олигарх. смотрю на реальный ценник:))
Ro_man
рядом с Морозово есть новый проект: река, лес, прекрасная зимняя дорога, планируются все центральные коммуникации ценник за 10 сот. начинается от 100т.р.
Авраам
Морозово я там не был ниразу, вот направление красный яр, кубовая там может что есть..?
Ro_man
Не так давно видел объявление о продаже участка 10 соток в Пашино. Ценник, если не ошибаюсь, 800 тыс. (нужно уточнить). Леса и реки, конечно, рядом нет, но все коммуникации (кроме канализации), круглогодичный проезд, какая-никакая инфраструктура (магазины, школа, больница) - присутствуют в непосредственной близости. Если надо, посмотрю телефон и скину в личку.
mostovik
В красном яру есть новый коттеджный поселок земля около 1млн летом была за 10 соток сейчас надо спрашивать.
Ro_man
А меня интересует земля в Барышево, то-же соток 10, никто не продает?
Bdom
Тут нашел вроде по 350 т.р за 10 соток красный яр, новая нарезка. но на просмотр никак неполучается съездить....тянут резину?
Авраам
рядом с Морозово есть новый проект: река, лес, прекрасная зимняя дорога, планируются все центральные коммуникации ценник за 10 сот. начинается от 100т.р.
заинтересовало - расскажите подробнее о проекте или дайте ссылочку если рассказывали уже.
Ro_man
все объявления в Доске Объявлений
сообщение удалено.
пользователю предупреждение
Ro_man
На Васхниле у меня знакомые продают 10 соток (водозабор) в коттеджном поселке около 500 м от поселка. Если интересно - пишите в личку
Авраам
И мне ссылочку, если не затруднит...
Ro_man
ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В ГОРОДЕ ЕСТЬ, И В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ ПАРКЕ И В РАЙОНЕ УЛИЦЫ ЖУКОВСКОГО И ПО МОЧИЩЕНСКОМУ ШОССЕ, ТОЛЬКО БОЛЕЕ КОНКРЕТНО НУЖНО ПОДХОДИТЬ К ВОПРОСУ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ, Т.Е. К КОММУНИКАЦИЯМ, САМА СТОЛКНУЛАСЬ ЭТО НЕ ДЕШЕВО, НО РЕШАЕМО, ПРОДАВЦЫ КАК ПРАВИЛО ЗАМАЛЧИВАЮТ ЭТОТ ВОПРОС, ВООБЩЕ БУДУЩЕЕ ЗА СОБСТВЕННИКАМИ ЧАСТНЫХ КОТТЕДЖЕЙ!!!

Предупреждение п.9. Учите правила.
ОльгаЮр
Есть вариант на Издревой (около Барышева, если кто не знает, сразу за Новолуговым) 10 сот. вдоль асфальта. кому интересно пишите в личку. и ценник приемлем. Сам планирую в этом году начать там строиться, только у меня участок поменьше.
Ro_man
с.Каменка. Новая нарезка на краю села. Дорога, техусловия получены, летом будет электричество и внутренние дороги, газ на границе. До центра города езды 20 минут.
Vinni2
с.Каменка. Новая нарезка на краю села. Дорога, техусловия получены, летом будет электричество и внутренние дороги, газ на границе. До центра города езды 20 минут.
это рядом с Золотой Горкой?
скажите цену,лучше в личку
Vinni2
Убого там. Но к сожалению, лучше земли у нас нет.
эковата
Может и убого. Но все участки по Бердскому направлению наталкиваются на перспективу ежедневного стояния на одноименном шоссе. Левый берег вообще не рассматриваем по аналогичной причине. Здесь прельщает наличие дороги, транспорт (не все ездят на машинах), коммуникации (электроэнергия, вода, газ), в ближайшей перспективе вхождение в состав Н-ска.
Хотя соглашусь, участок скажем в Заельцовском бору гораздо лучше. :улыб:
Vinni2
в ближайшей перспективе вхождение в состав Н-ска.
__________________________________________
А это есть хорошо? Я к "заводской 28а" несколько месяцев имел отношение. Когда завод владел территорией, понятно градообразующее предприятие. А сейчас, кто там, что будет делать? Народ не богатый живет.
эковата
Не знаю. Возможно, стереотип. Привык считать себя горожанином. :улыб:
Ro_man
есть несколько вариантов, с коммуникациями. Надо созвониться, встретиться.
8-913-763-2156 Николай
Авраам
Нашел тут вариант в Красной Яру, просят за 8 соток 450 т.р включен взнос зс дорогу, за 5 квт света, столбы и провода.
Новая нарезка участок прямо в лесу получается, сосны штук 7 больших метров по 25-30 где то, тоже днт, но вроде документы есть какието. Что скажете?
Ro_man
Знакомый приобретает участок 10 соток В ДНТ Жемчужный. В районе нового моста Северного объезда. Вчера был на собрании общества. Ценник 370 тыс. за участок(электричество,вода,дороги,ограждение,внутренние коммуникации). Документы все готовы. Через две недели закончиться межевание) . Мне показалось очень интересным предложением по цене и месту расположения. Подведение газа к сентябрь 2009. Договора с подрядчиками заключены и подписаны.Оплата за газ дополнительно.
Ro_man
А район Кудряшей не интересует?

Есть там участок 10 соток, в "Тихой заводи".
Между трассой и Обью, от города всего 2 км.
Чем хорошо место - там уже сделана канализация даже центральная. Других таких поселков я не видел под Н-ском.

Но цена там, конечно, дороже гораздо. Если интересует, в личку отпишитесь, пожалуйста.
Vikit
и сколько цена за сотку?
Vikit
И чем хороша эта Тихая заводь? Кудряшами, в смысле бором, там и не пахнет. Подъезд ужасный, дорога внутри поселка напоминает деревню, ибо трактор походу нужен частенько, что бы машины вытягивать.
Был там недели 2 незад...
Плюс походу только в близости к городу.
Tiana11
Есть цена за участок - 1100 р.
В нее уже включены взносы за канализацию, свет и воду.
Больше пока ничего не собирали.

Сейчас можно будет начинать оформлять документы для УФРС. Пока что участок - по книжке.
MegaBolt
Вот тут обсуждение этих мест уже было довольно развернутое.
https://realty.ngs.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Board=realty&startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&Number=1873483374&page=&view=&sb=5&o=&fpart=all&vc=1

Я там тоже отписался подробно про все плюсы и минусы. Есть и то, и другое. А по другому и не бывает.
Весь вопрос в выборе приоритетов.
Ro_man
Все взял я участок этот в Красном Яре, буду начинать строиться:) Как дорогу отсыпят и плиты уложат.Может есть варианты строителей путевых? Надо баню, дачу, гараж небольшие:) Из калибровки.
XTR
Знакомый приобретает участок 10 соток В ДНТ Жемчужный. В районе нового моста Северного объезда. В
Есть ссылка какая-нибудь на этот проект? Или контакты?
Ro_man
Все взял я участок этот в Красном Яре, буду начинать строиться:) Как дорогу отсыпят и плиты уложат.Может есть варианты строителей путевых? Надо баню, дачу, гараж небольшие:) Из калибровки.
Можете озвучить подробности по участку?
- как вам место (пейзаж)?
- дорога как?
- коммуникации?
- вода рядом?
- сколько до города ехать?
- земля в собственности?
- назначение земли?
И самое важное:улыб:есть еще?
JSK_SM
Отвечаю.
Пейзаж хороший, я взял так что получастка у меня в сосновом лесу.
Воды нет пока
Дорогу делают там 700 метров надо сделать плитами укладывают
По электричеству я уже олатил 3,5 квт. и проводку до участка
Газ там рядом. вроде как в перспективе должен быть.
Участки еще есть, надо звонить.
По назначению. с/х земля под дачное строительство, днт , ВРОДЕ ОФОРМЛЯТЬ УЖЕ МОЖНО ТОЛЬКО КАДАСТР НА УЧАСТОК ПОЛУЧИТЬ, А ПОКА ПО ЧЛЕНСКОЙ КНИЖКЕ.
До города 26 км, из них 24 асфальт, потом грунтовка засыпаная.
Рядом речка маленькая течет, большой воды нет.
Ro_man
Как у Вас до Красного Яра 26 км получилось, если я до Борового не менее 40 еду, а Красный Яр дальше!? :dnknow:
До Красного Яра 86 км. Описка, видимо.:yes.gif:
синди
..имелось ввиду видимо который Красный Яр район Мочище,два Красных Яра в области а может и поболе)
romario70
тогда понятно.
А что других названий не нашлось? Поселок-то новый. :dnknow:
синди
Красный Яр (тот что за мочище) как раз старый. И называется на сколько мне известно - Нефтебаза Красный Яр.
О том что Вы говорите - это на ордынской трассе.
А названия - да, схожие. Ну так Россия - огромная страна:улыб:
MegaBolt
и дурная (несмотря на то, что я ее люблю) :tantrum:

Кстати, а Вы там не будете участок брать, после того как денежку вернете. :а\?:
синди
и дурная (несмотря на то, что я ее люблю) :tantrum:

Кстати, а Вы там не будете участок брать, после того как денежку вернете. :а\?:
Какую денежку? Я вроде бы денежку и не пытаюсь ни откуда возвращать. Пока так же как и были планы - строится в Индии.
синди
Просто кто не знает то название Ломовские Дачи ничего не даст, а Красный Яр как ориентир хорош.
Ro_man
Для меня получается все наоборот!:улыб:
синди
Что именно наоборот:?)
Кстати ездил тут на днях туда был в Кубовой у родителей, и на велике туда смотался, грейдером обозначили дороги по обществу как по генплану.
Ro_man
Добрый день Роман! Прочитал на форуме о том что вы купили участок в Красном Яру. У меня в общем те же самые критерии к участку, Подскажите пожалуйста , нет ли в вашем поселке еще участков похожих на ваш, можно больше.
AN2
Рядом со мной есть участок 8 соток. если больше то 2 надо брать.
Ro_man
В общем доношу до общества хронологию событий:)
Сейчас активно сыпят дорогу, первое покрытие сделали, поставили вагончик с охраной, председатель и еще несколько человек начали фундаменты,как с дорогой закончат будут ставить столбы под электричество.
ДНТ "Лидер" тел председателя в личке. Александр.
Ro_man
Надо спрашивать тех, кто на Лобачевского получил зем. участок. Земли получили многие, но строится не собираются. Вода, газ проходит, но участки в лесу, надо расчищать. Работы, конечно, много. Но место удобное.
Ro_man
такая блин ненавязчивая реклама.
в до
pepelna
Это вы про участки в полях и кустах между ул. Перспективной и Лобачевского? А почему строиться не собираются? Вообще-то место хорошее. Правда там еще даже дорог не обозначено. Целина. А цену запрашивают за эту целину как за обжитой поселок.
НАР
Причем тут Лобачевского господа?
Вы не в ту тему пишите:))
Сдесь другое место имеется в виду.
Ro_man
Хорошие новости, завтра начинается финальная отсыпка дороги мелким щебнем.