ищу участок от 6 соток
15720
59
Что то не понятно с ценами.Хочу в июне купить участок до 700т.руб.Может взять ещё денег
в кредит?
seabee
Всё зависит от места. Точнее, от коммуникаций и престижности. Так что... Цены от 0 (ну, от одной тысячи рублей) и до миллионов - за участок.
seabee
Под что вы хотите взять участок?
Борец
Под строительство дома.Можно даже в аренду.
seabee
с 12 мая открывается продажа участков в Плотниково (поворот на санаторий Березка, 1,5 км от федеральной трассы по асфальтированной дороге), 10-20 соток от 12 т.р. за сотку.
Own
Не нашёл на карте Плотниково.
seabee
Есть земля в районе Морского по 10 соток в 250 м. от моря, новое ДНТ пока по Членским книжка собственность к осени. Цена на данный момент скажем 400.
Own
с 12 мая открывается продажа участков в Плотниково (поворот на санаторий Березка, 1,5 км от федеральной трассы по асфальтированной дороге), 10-20 соток от 12 т.р. за сотку.
где продавать будут?координаты можно7
seabee
Предлагаем земельный участок расположенный возле 8 микрорайона в п.Кольцово. Земля в составе ДНП "Солнечный". Участки по 10 соток. Рядом центральные коммуникации: свет, вода, канализация, газ. Асфальтные дороги. Через год-полтора земли будут переведены в состав п.Кольцово. Стоимость участка - 530 т.р.. Могу сбросить на электронку генплан участка.
Борец
Плотниково- это дачные участки?Зачем они.
seabee
а по другому ни кто не делает:хммм:
либо делают,но цены соответствующие
seabee
Есть участок 8 с лишним соток под индивидуальное жилищное строительство в черте города (Дзержинский район).
Газовая магистральная труба и ЛЭП в непосредственной близости.
Земля в собственности, так что никаких проблем и затрат с фундаментом, оформлением незавершенки, выводом из-под аренды и оформлением в собственность, с дикими арендными платежами (они сейчас составляют порядка 80 тыс. в год), что позволяет использовать ее и в качестве инвестиций.
750 тыс. Продавать будем в июле - августе.
mr. Hide
Как там с транспортом?
Магазины, школа?
Дозорный
Да, это по ул. Полякова, уже хорошо обжитой и активно застраивающийся район.
Место высокое, ровное.
mr. Hide
как получили участок?секретом не поделитесь?
Oberman
Городской транспорт: автобусы, маршрутки... ну и вся инфраструктура, соответственно.
Но на машине лучше :улыб:от остановки Радиотехникум минут 20.
Дозорный
Законно, и все документы на руках :yes.gif:
Дозорный
Так Вам участок нужен или секреты?:улыб:
mr. Hide
Э, э, э, граждане, давайте в очередь.:улыб:
Oberman
Так Вам участок нужен или секреты?:улыб:
мне участок, но не за 750 тыр, а за 80 тыр в год:улыб:
поэтому хочу узнать секрет:улыб:
Дозорный
мне участок, но не за 750 тыр, а за 80 тыр в год
------------------
В аренду? А смысл?
Сколько знакомых строится, все стараются как можно быстрее оформить незавершенку, чтобы избавиться от этого ярма в виде платежей по аренде, которые растут год от года. Еще пару лет назад аренда была тысяч 15 в год, сейчас уже больше 80, что будет на следующий и дальше, остается только предполагать, но уж явно в сторону уменьшения не пойдет.
А собственность есть собственность: хочешь - сейчас строишь, хочешь через год, и никакие арендные платежи не висят домокловым мечом.
mr. Hide
ну так куда лучше 80 тыр за год отдать, 150 за фундамент и перевести в собственность
чем покупать у "льготников"
или я не прав?
Дозорный
Я не понял, а в аренду разве не льготникам выделяют?
mr. Hide
вот и раскажите как Вам выделили?:миг:
можно в личку
Oberman
Съездить посмотреть не проблема практически в любое время. Подробнее ответил в личку.
Дозорный
Я не понял, в чем суть Вашего интереса.
Вы посредник что-ли? Или просто за жизнь побазарить? Ну так это не ко мне.
У меня есть участок, он законно получен и так же законно оформлен, и я его продаю. Что за мутные вопросы? :dnknow:
mr. Hide
я хочу получить участок на Полякова, спрашиваю у Вас как Вы свой участок получили, т.к. мне по официальному запросу отказали.:хммм:
seabee
знакомый продает дачный участок в Красном Яру (Нефтебаза). 9,5 соток. Находится на углу на центральной улице. Рядом имеется водонапорная вышка. На участке уложен фундамент под строительство дома, ленточный 7х9м. Хочет 700 т.р., может возможен торг. Контакты в личку.
Drive_nsk
mr.Hide а как с Вами связаться в июне если?Дачный буду
искать только в крайнем случае.
Drive_nsk
А этот участок в собственности или аренде?
seabee
На всякий случай предложу свой вариант.

Участок около 8 соток возле Голубого залива (в сторону с/х Морской) в СНТ "Центральный". Это достаточно старое общество, со сложившейся инфраструктурой и управлением.
Участок расположен в крайней линии, очень выгодно приспособленной для ПМЖ. Несколько соседей уже живут. Свет - круглый год, у соседей уже протянут газ.
Участок расположен в 150 м от трассы (зимний проезд есть всегда), до моря около 800 м.
Участок в собственности. Документы подготовлены для сдачи в УФРС (жду покупателя, чтобы сдать их туда сразу вместе с договором купли-продажи).

Цена на сегодня 500 т.р. Но, возможно, буду снижать потихоньку из-за кризиса.

Если заинтересует, напишите в личку для более детальной информации.
seabee
Понимаю, дачный участок под жилищное строительство - дополнительные проблемы.
Связаться просто: пишите в личку, договоримся.
Дозорный
я хочу получить участок на Полякова, спрашиваю у Вас как Вы свой участок получили, т.к. мне по официальному запросу отказали.:хммм:
Вы не один такой, нас как минимум двое :зло:
Дозорный
Есть участок в Пашино, Калининский район, оформлен в собственность под строительство дома. Вода, электричество, газ по границе участка. 750 т.р. (не агенство)
Ramonn
Имеется в наличии участок в с. Мочище, 10 минут от города, асфальт до участка. Готов фундамент под дом с гаражом. 8 соток. В собственности. Земли сельсовета - возможна прописка. По периметру газ, возможна установка телефона, вода. Просим 800 тысяч. С торгом. :friends:
seabee
Мне иногда кажется, что люди которые землю продают просто с луны свалились, ценник :eek:
это точно.
вопрос к продавцам: почему Вы считаете,что наличие фундамента на участке это "плюс"?
давайте Вы снесете фундамент и я заберу Ваш участок за 300 тысяч
Дозорный
всем, кто считает, что продавцы свалились с луны, советую получше изучить рынок недвижимости... наличие фундамента - это минус, поэтому и ценник такой - всего 800, а не столько, сколько стоят участки в с. Мочище. Попробуйте найти дешевле - если найдете, расскажите мне. Три года назад мы продали такой же участок, с домом под снос за 800 тысяч. Продешевили, потому что нужно было быстей. Стоимость одной сотки земли в с. Мочище в настоящее вемя варьируется около 200 тысяч рублей - считайте.
Ленчона
в дополнение - если бы не кризис, продали бы за полную стоимость, то есть около 2 млн рублей, когда стоимость сотки была около 250 тысяч. За столько его покупали у нас летом 2008, к сожалению, семейные проблемы не дали его продать, теперь вот отдаем в соответствии с кризисными ценами))).
seabee
В собственности участок 8 соток, ул.полякова, на участке столбчато-ленточный фундамент 8м х 11м (залит летом 2008г.). по улице в земле газ. свет и вода в этом году. соседи активно застраиваются.
Меняю участок (1200 тыс.руб) + доплата на 1-ю квартиру в Новосибирске.
arbus
ой, я прошу прощения....:смущ:ошиблась с цифрами....мы, оказывается, продаем не за 800, а 1500...извиняюсь за дезинформацию :смущ:
Михаил_1
Есть информация о недорогих дачных участках в районе ст.Мочище (до 10т.руб) по ж/д ветке. Рядом ж/д станция и автобусная остановка.
Есть несколько вариантов дач, 2 кирпичные -100 и 150 тыс.руб в районе ст.Мочище. Точные координаты написать не могу, так как ищем рядом добропорядочных соседей. Когда узнаю вас, то напишу адрес и телефоны продавцов. Ж/д станция-200-300м. Автобусная остановка 100м. Есть и дешевле варианты дач там же. Но скромнее. Эти дома очень качественные. В них можно жить и зимой. Есть вода и электричество зимой. Мои друзья там взяли уже себе дачи и хочется, чтобы были рядом единомышленники.

Общаемся через личку.
Ленчона
Стоимость одной сотки земли в с. Мочище в настоящее вемя варьируется около 200 тысяч рублей - считайте.
Даже дороже где-то 250 тыр. :eek:
boris777
Стоимость одной сотки земли в с. Мочище в настоящее вемя варьируется около 200 тысяч рублей - считайте.
Даже дороже где-то 250 тыр. :eek:
согласно моим вчерашним исследованиям действительно дороже даже сейчас... если честно, я сама понятия не имею, почему так дорого, но это факт... видимо, близость города, благоустройство и возможность прописки и всего остального делают свое дело....но цены вот именно такие и участки продаются на ура, поэтому пусть существование такого ценника останется загадкой для всех, включая и меня :biggrin:
Ленчона
Если вы ищите участок под строительство зимнего дома, то могу подсказть, где его купить недорого
Отвечайте или в личку или ЭЭЭЭ без адресов, через личку все.