Очень нужна помощь в поиске участка!!!
8049
17
Привет всем!!!Ребята, помогите советом...существует ли хоть какая то возможность, кроме ипотеки на 20 лет и купить участок за 700 тыс в черте города, получить участок земли через администрацию млм по программе молодая семья в черте города или в НСО???
Rezzzochka
есть у меня знакомый продает 9 соток в толмачево не дорого :agree:
н001нн
Недорого это сколько???У каждого свой кретериий:смущ:
Rezzzochka
буду благодарна за любую информацию.....хотелось на левом берегу остаться конечно...
Rezzzochka
по моему в районе 600 тр. кстати земля у него в соб-ности, газ,свет проплачен и подключен. телефон скину в личку. :agree:
Rezzzochka
За 700 тысяч в левобережье можно найти участки: на Прокопьевской и на Порт-Артруской.
andrey_kaa
Ну за 700 то конечно..и не только на Порт-Артурской..хотелось бы подешевле..вот пока только больше чем в южном 2 дешевле не нашли...
Rezzzochka
Вы бы бюджет Ваш в личку скинули, может чем то бы и смог помочь Вам.
Rezzzochka
Есть земля под строительство в Каменке.И цены там от 350 за 8 соток.
dmitrij2014
Каменка это где?
serega
Чтооо в каменке 350 за 8 соток в собственности? Фантастика какая-то.
Rezzzochka
Мы купили в конце прошлого лета на Прокопьевской за 400 6 соток, там разброс цен большой кто-то и за млн продает, но если самим там поискать не через агенство, то можно и не сильно дорого. Газ ч/з 2 участка, правда свет только в этом году тянуть будут...но это всяко лучше чем Порт-Артурские и Южный 2 .
adara
Есть участки на Бородина. Поищите в интернете.
adara
Простите а чем вам Южный-2 не нравится?Прокопьевская это где?
adara
Мы купили в конце прошлого лета на Прокопьевской за 400 6 соток, там разброс цен большой кто-то и за млн продает, но если самим там поискать не через агенство, то можно и не сильно дорого. Газ ч/з 2 участка, правда свет только в этом году тянуть будут...но это всяко лучше чем Порт-Артурские и Южный 2 .
И чем же лучше чем Южный-2?
Как по мне так южный-2 лучше всех перечисленных вариантов.
Rezzzochka
Есть участок Южный-2!!!Продаю!!!Обращаться через Л.С.:улыб:
mari$abele
Предыдущее предложение(сообщение)не актуально!