Продать участок в Крас.Яр сейчас не реально?
3506
6
Тут так сложилось, по лету купил участочек в Красном Яру, за нефтебазой. Недалеко от знаменитого "Электрона". А тут так случилось что и работа закончилась, и деньги на исходе.
Принял решение (скрипя зубами) продать участок. Теперь задался вопросом, а реально ли в зиму участок продать? Ведь есть какая то сезонность наверно?
Или сразу пнете к риелтерам?
П.С. Участок 6 соток, эл-во, вода, газ обещают, но только след летом. В этом году кризис...
Gavroliy
Я как раз ищу себе участок в Красном Яру, напишите мне цену в личку или на почту Ira_lavrentieva@mail.ru
мой тел: 8 13 012 71 83
Gavroliy
Если не секрет, чем так знаменит "Электрон"?
ChivasRigal
Да место там такое, в свое время понакупали там участки нувориши. Ну и понастроили там коттеджей, аля "усадьба". Все довольно компактно, но зимнее жилье в полном фарше. Ну и так, время от времени там проезжаю, посмотреть кто как строит. В общем то симпатично, отя и некоторые слишком вычурные...
Подобные особняки видел перед с.Морской. на обском море. А больше не попадались.. наверно не ездил там, где реально строят раскошно...
Gavroliy
Тут так сложилось, по лету купил участочек в Красном Яру, за нефтебазой. Недалеко от знаменитого "Электрона". А тут так случилось что и работа закончилась, и деньги на исходе.
Принял решение (скрипя зубами) продать участок. Теперь задался вопросом, а реально ли в зиму участок продать? Ведь есть какая то сезонность наверно?
Или сразу пнете к риелтерам?
П.С. Участок 6 соток, эл-во, вода, газ обещают, но только след летом. В этом году кризис...
Да возле бот. сада очень неплохие особнячки есть:улыб:п.с. скиньте цену в личку и если есть ссылку с фото.
Gavroliy
На прошлой неделе продали дачный участок.. Зимой люди по прежнему покупают участки. Этот процесс не останавливается.
Gavroliy
Все реально. вопрос цены.