Отмена деления земель на категории
4313
15
web-страница

По-моему должно неплохо получиться, кто что думает?
Можно закупаться с-х землями пока не поздно?:улыб:
robo
я не очень уверена в воплощении задуманных реформ в части категорий земли упираемся сразу в несколько моментов, например, сельхозземли с разрешеннкой под производство или кфх.
robo
Ну дай бог. Хоть одним маразмом станет меньше.
я не очень уверена в воплощении задуманных реформ в части категорий земли упираемся сразу в несколько моментов, например, сельхозземли с разрешеннкой под производство или кфх.
Последний репортаж про Новосибирск в Вестях 27.02.2010.Там как раз про земли КФХ о не законности застройки.Там прокомментировано,что в Москве всего 3т.р.за сот., можно перевести земельный участок в другую категорию. http://www.vesti.ru/ смотреть видео от 27.02.
перевести землю в другое назначение не проблема, пусть даже и через взятку, только на сколько я знаю налог на с/х землю и землю поселений ООООЧЕНЬ разный, потому и не переводят
Дозорный
дело даже не в налоге, хотя тоже верно просто если люди поймут, что на сельхозземлях можно осуществить строительство пром\объектов, жилья, дач, а не только вести сельское хозяйство, то будет не очень хорошо
Дозорный
вы знаете мне с точки зрения работы, то тоже будет хорошо, но в целом с сельхоз производством у нас дела обстоят не слишком хорошо
но в целом с сельхоз производством у нас дела обстоят не слишком хорошо
_______________________________________
Чего ж хорошего? Когда еще позапрошлое зерно продать не могут. В Монголии большое количество скота погибло - кормить нечем было. Правительство могло все лишнее зерно купить у колхозников и передать для спасения животных. Польза была бы двоякая.
эковата
опять государство должно?
может стоит головой подумать и не выращивать пшеницу в регионе с рискованым земледелием?а то веть ТАКАЯ пшеница не нужна за границей, да и у нас особо тоже не нужна
опять государство должно?
_____________________
Государство ДОЛЖНО поддерживать своего сельхозпроизводителя. Оно многое чего должно, не только Олимпийские игры проводить. Умение предвидеть, это ценное качество которого, к сожалению, у нынешних руководителей нет.
Дозорный
опять государство должно?
может стоит головой подумать и не выращивать пшеницу в регионе с рискованым земледелием?а то веть ТАКАЯ пшеница не нужна за границей, да и у нас особо тоже не нужна
+1
А еще когда участок 15 мин езды от центра города или вообще в черте наукограда какого - нибудь. И тут губернатор: Ни пяди Нашей земли под застройку! Только сельское хозяйство!!!
Кстати на последнем заседании отменили решение о строительстве 10 животноводческих комплексов ... Нет денег.
ЭкоГородок
я не очень уверена в воплощении задуманных реформ в части категорий земли упираемся сразу в несколько моментов, например, сельхозземли с разрешеннкой под производство или кфх.
Последний репортаж про Новосибирск в Вестях 27.02.2010.Там как раз про земли КФХ о не законности застройки.Там прокомментировано,что в Москве всего 3т.р.за сот., можно перевести земельный участок в другую категорию. http://www.vesti.ru/ смотреть видео от 27.02.
Когда вы перестаните херню писать закон не дышло, и там написано что на КФХ МОЖНО СТРОИТЬ!!!
grejhaund
я не очень уверена в воплощении задуманных реформ в части категорий земли упираемся сразу в несколько моментов, например, сельхозземли с разрешеннкой под производство или кфх.
Последний репортаж про Новосибирск в Вестях 27.02.2010.Там как раз про земли КФХ о не законности застройки.Там прокомментировано,что в Москве всего 3т.р.за сот., можно перевести земельный участок в другую категорию. http://www.vesti.ru/ смотреть видео от 27.02.
Когда вы перестаните херню писать закон не дышло, и там написано что на КФХ МОЖНО СТРОИТЬ!!!
Что вы нервничаете!Стройте,что хотите!
ЭкоГородок
будьте добры, уважаемый, со ссылкой на закон что именно можно строить на кфх
что вы так за сельское хозяйство распереживались?Вот прям все подорвались и побежали сельхозку покупать.Посмртрите, что в ближайшем пригороде творится-полчаса езды отгорода,поля второй десяток лет самосевом зарастают,березы выше 2-хметров-но с\х ,строить не моги.Никогда эти земли уже полямине будут,затраты в рекультивацию таковы, что никакое с\х не будет рентабельно.Ну застроят уже фактически давно выпавшие из оборота земли в радиусе 30км от города-и что ,с\х области накроется медным тазом?А дальние земли у нас только один любитель скупатьесть,остальные как-то головой думают.