Поселок отрезан от трассы весенним разливом
3438
9
Хотел вчера посмотреть участок в "Рыболове", это за ОбьГЭСом, напротив таунхаусов Сибири. Не смог. На въезде даже не лужа, а река какая-то. :безум: - см.фото. А как там люди живут? Или это чисто летние домики?
Auro V
на этом въезде вообще полный привет. хотя может это уже не Рыболов, а Берег (или Русское поле?)
Auro V
Вот народу не повезло... :хммм:

И самое печально властям на это более чем наплевать.
Auro V
да жесть однако нынче....
звоню знакомому по сервису..он говорит утопли мы :eek:
откачиваем воду ...хотя местность и ровная вроде (не гаражи ) :dnknow:
Auro V
так там же асфальт на дне, чо не проехать то?
Volodya
Что тут такого?В городе лучше что ли?Хоть акваланг покупай или на машине ватерлинию рисуй!
Auro V
Был там сегодня, сам не решился соваться. А вот прадик довольно бодро проскочил, хотя вода скрывала колёса полностью! Жаль жителей, надеюсь в будущем таких маштабных потопов не будет...
Volodya
так там же асфальт на дне, чо не проехать то?
вроде гравийка, - да я за другое запереживал. Анекдот помните?
:biggrin:Жена звонит мужу на работу:
- Привет, дорогой! У меня небольшая проблема с машиной...
- С машиной! С тобой всё в порядке?
- Да, да, я в порядке, не беспокойся, но мне кажется, что в карбюратор попала вода...
- Вода в карбюраторе? Глупости.
- Да-да, вода в карбюраторе.
- Ты даже не знаешь, что такое карбюратор. Где машина?
- В бассейне...
Auro V
Хотел вчера посмотреть участок в "Рыболове", это за ОбьГЭСом, напротив таунхаусов Сибири. Не смог. На въезде даже не лужа, а река какая-то. :безум: - см.фото. А как там люди живут? Или это чисто летние домики?
Это еще не отрезан...:улыб:Через пару дней все высохло....
Во вложении - бибиха и седова заимка отрезанны поинтереснее :)) Теперь дачниками придется постараться, что бы добраться до дачек...