Аэродром в Мочище
5051
9
Подскажите, где, как, куда обратиться. Хотим найти собственника либо балансодержателя аэродрома, который находится за ст. Мочище.
Зима
Обратитесь в земельный комитет адм.Мошковского р-на.

Это их земли. Должны знать.
ЕленаА
Это не их земли. Мошковский район начинается сразу за границей аэродрома.
Зима
Тогда на Дачную 60, к земельщикам Новосибирского Сельского района.
ЕленаА
На Дачной 60, Кадастр Новосибирского района, А земельники на Свердлова 14. Вы к кому человека отправляете?
давно
А земельники на Свердлова 14.
А как "земельники" поточнее называются?
давно
На Дачной 60, Кадастр Новосибирского района, А земельники на Свердлова 14. Вы к кому человека отправляете?
:улыб:
Дачная 60 - территориальный (межрайонный) отдел №2 Роснедвижимости по НСО.
К сведению с 2010г. "Земельный комитет", кадастровая палата, юстиция объединены в единую структуры - Росреестр.
На Дачной 60 присутствуют все вышеперечисленные службы. А на Свердлова 14 же находится Администрация Новосибирского района, в том числе земельный отдел администрации.
Надеюсь данная информация будет для кого-то полезна.
Зима
Подскажите, где, как, куда обратиться. Хотим найти собственника либо балансодержателя аэродрома, который находится за ст. Мочище.
Длинный путь (если нужно получить ОФИЦИАЛЬНУЮ бумагу с наименование собственника):
1. Получить на Дачной. 60 Кадастровый Паспорт Территории.
2. По этому паспорту узнать кадастровый номер и заказать в "Юстиции" на Державина, 28 выписку из ЕГРП.

Это если вы хотите с ними судиться, официально что-то им писать и т.п.

Короткий путь (если нужно поговорить с руководством аэродрома и задать этот вопрос им):
Подъехать на аэродром и спросить у охраны.

Современный путь:

1. Включить логику, иногда перед этим нужно включить "моск".
2. Открыть Яндекс.
3. Спросить "аэроклуб мочище телефон".
4. Позвонить по телефону указанному в 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 и .... результатах поиска.
Зима
Подскажите, где, как, куда обратиться. Хотим найти собственника либо балансодержателя аэродрома, который находится за ст. Мочище.
Собственников аэродрома Мочище знаю я. Можете обратиться ко мне, оставив свои Контакты, с Вами свяжутся, или позвонить в коллегию адвокатов "Прометей" тел. 217-98-89
Andy-G
Спасибо. Нашла. Даже сотовый телефон руководителя.