Нужен ли топ для взаимопомощи?
2803
7
Топ для взаимопомощи в поиске\продажи земельных участков и сопутствующих товаров.
Только частные объявления.
Никаких контактов - все через личные сообщения.
Или закрыть вопрос?
AKKRILL
Может еще как-то количество от одного пользователя ограничить,а то некоторые только "засоряют" топ. А вообще,конечно нужен!
AKKRILL
Только частные объявления.
Как вы будете отделять частные объявления от "не частных"?

Требовать предъявить свидетельство о регистрации, как "Справочник о недвижимости"?

Прозванивать подающих объявления, как это делают менеджеры НГС.Недвижимость, проверяющие, чтобы под видом частных объявлений риэлтеры не публиковали ничего?

Если вы ничего не можете сделать для проверки объявления, то не стоит разводить клоунаду под видом "взаимопомощи". Потому что все эти объявления согласно 4 пункта правил форума нужно размещать здесь, здесь, здесь или здесь.

Или вы тут решили тут развести для риэлтеров и спекулянтов свой маленький пи-и-и-изне-е-ес по халявному размещению объявлений, которые отсекают на НГС.Недвижимость под видом "частных"?
Zaika555
Может еще как-то количество от одного пользователя ограничить
Здравая идея. Предложите её администрации НГС.
Я вот смотрю - у вас в профиле написано, что у вас более 700 сообщений. У модератора этого форума - больше 6 тысяч.
На каком количестве сообщений нужно банить пользователей, чтобы они больше не писали? На семистах, на трёх тысячах или сразу после регистрации?

P.S. Ограничение количества от одного пользователя реализовано на НГС.Недвижимость, но вы с Аккрилом решили таки поспамить форум?
AA
Я имела ввиду рекламных сообщений! А дальше только их обсуждение в ЛС.
Zaika555
Т.е., вы тут впрямую предлагаете размещать рекламу? Я, лично, не против.
Но зачем ограничения? Не надо никаких ограничений для рекламы - давно пора всем начать кидать сюда свою рекламу, вместо того, чтобы платить НГС.Недвижимость.
AKKRILL
ТОп конечно интересный. только , что бы не превратилось опять в ДО.
Delfin
Что и как вы предполагаете делать, чтобы Доска объявлений не превратилась в доску объявлений?