Земля на плехановском ж\м.
2424
3
Доброго времени суток! Заинтересовался постройкой дома, присмотрел место в районе Плехановскго жилмассива, ул.Кропоткина, там где частный сектор. Посмотрел объявления, есть газ, вода. Видел несколько домов не плохих, похоже что строится можно. Кто-нибудь может покритиковать выбор? Приветствуются любые ответы по теме, сам этим вопросом только только начал интересоваться, опыта нет, на что обращать внимание не знаю. В голове такая путаница уже :шок:
1501
Неужели никто ничего не может сказать?:хммм:
1501
Мне кажется я где-то здесь читала, что в том районе планируется постройка нового жилого массива. Поищите в архиве новостей. Это насколько я понимаю дальше за "Мегас"? Если же в низине между народной и кропоткина, то там не очень район. Много алкоголиков.
Irischka
Правильно, за мегасом. На счет сноса слышал много раз от знакомой одной, она живет по кропоткина за новым домом. Снести обещают ее уже наверное лет 5, может и больше.. Поэтому не особо верится, что когда то эту площадь освободят. Хотя там бы влез целый микрорайон :live: А в глубь забираться не собираюсь, хочу на улицы которые перпендикулярны кропоткина:улыб:Т.е. не на самой дороге, но и не далеко от нее.