Участок за 1.5 млн. рупий реально
4595
13
Интересуют участки в собственности с газом и городской водой и естесственно электричеством. Реально купить 6-10 соток за 1.5 млн. рупий и в каком местте? :eek:
эковата
Не верте спекулянтам , ещё будут бегать за вами (1.5 ЛИМОНАми вернее)
Я думаю так выше мировых цен задрать не получиться. :1:
Утюг
и в каком местте?
_______________
Ключевая фраза. В хорошем месте бегать не будут.
Утюг
Я думаю так выше мировых цен задрать не получиться.
________________________________________________
Так ведь задраны уже.:хммм:
boris777
Смотрел недавно кп (грин хаус) в Кудряшах. Газ, городская .вода и канализация. Стройка вовсю идет.
mb
А про собственность не знаете там как и почемм земля :eek:
boris777
Реально!
Я продаю участок 24 сотки (реально 30) в собственности, э/э есть, вода центральная (Горводоканал), газ начинают строить, канализация запроектирована, согласована с Горводоканалом. Направление на пос. Кудряши, общество "Тихая заводь". P.S. Вода, э/энергия, газ - оплачены все взносы.
boris777
Интересуют участки в собственности с газом и городской водой и естесственно электричеством. Реально купить 6-10 соток за 1.5 млн. рупий и в каком местте? :eek:
1,5 млн рупий это примерно - 1 млн рублей!
думаю что варианты есть!) но примут ли к оплате - не ясно)
boris777
есть участки в собственности по 10 соток, стоимость от 20 до 45 тыс за сотку, по хорошей трассе 25 минут от города ехать, дорога асфалтированая до участков, какое направление Вы рассматриваете для строительства дома?
Arpita
Главное газ, вода и электричество - на Ваши хучастах это есть. Могу купить 10 соток и за 600 т.р. но без газа и воды :eek:
boris777
до кризиса по 500-600 тыс. и продавались участки, сейчас дешевле:улыб:я Вам телефон в личку напишу.....