Что происходит в СНТ "Пять Озер"? Давайте поделимся информацией
3269
1
В августе этого года написал заявление на вступления в СНТ, заплатил деньги, тут же получил книжку. До сих пор не могу получить решение правления о принятии в меня в СНТ,
Последний раз был у Ольга Викторовны лично 28 октября, она выглядела не очень не убедительно, более того мне показалось, была чем то испугана, опять ссылается на неисправную компьютерную программу, которую не могут отладить, и которая с ее слов ведет учет членов СНТ,.опять накормила завтраком, звоните, мол, в среду, на вопрос почему мне не выписали приходный кассовый ордер ушла от ответа.

Члены СНТ 5 Озер! кто оказывался в такой ситуации? и какие у Вас документы на руках? я понимаю, что должны быть:
- приходный ордер,
- наверное какой-то договор
- решение правления о принятии в члены СНТ

Еще спросил у ОВ, при последним визите, как происходит процесс оформления земли? - говорит ждем письма из Соколовского сельсовета, т.е. никакого активного оформления нет, как гласит официальный сайт. В заключении моего визита в офис зашли двое, один из них в форме работника юстиции, после этого ОВ постаралась быстро завершить наш разговор...