Помогите с выбором участка
5458
14
Хочу купить участок для строительства дома в пределах 500 тысяч.
Что можно купить в черте города?
Helga1505
Какой участок и где именно можно приобрести за эти деньги? Очень нужен совет!
Helga1505
Вы уточните тогда - земля под ИЖС нужна, или под дачи?
Коммуникации какие нужны?
Площадь какая?
Так навскидку как человек, изучающий вопрос, могу сказать про ул Полякова, Пашино, Ул Прокопьевскую.
Смотрите в объявлениях.
Сам_по_себе
Вы уточните тогда - земля под ИЖС нужна, или под дачи?
а что, в черте города бывает сельхоз.земля?
Сам_по_себе
Земля нужна под ИЖС. А в сторону Мочище есть что-нибудь? А если сумма будет до 700 тыс? И площадь хотя соток 6.
Helga1505
земли разные есть, в принципе в 700 сможете уложится в вода + электричество + ИЖС
AKKRILL
земли разные есть, в принципе в 700 сможете уложится в вода + электричество + ИЖС
Ну прям всё как у меня .......:смущ:тока дешевле...
Хитрый Кот
А что скажете про Лобачевского? Новая нарезка для ИЖС- какие перспективы? Если участок без коммуникаций-во что примерно обойдется подключение?
Helga1505
Здравствуйте! Возьмите участок на Полякова, можно 8 соток взять от 200 т.р до 500 т.р. Мы в этом году взяли нам нравиться, и город рядом.
kasatka_e
Так там же проблемы с электричеством - как стоиться то? Или уже проблемы решены?
boris777
Проблемы уже решены. в мае 2011 года начнут проводить электричество.
boris777
Полякова большая улица, да где то есть проблемы с электричеством, только нужно брать где сформирован ЖСК "ОЗЕРНЫЙ", там всё впорядке и с дорогами и с электричеством. А то что пишут, что со свалки запах идет - это не правда, там знакомые второй год строятся и ни разу запаха не было, да и мы ни разу не замечали
Helga1505
Помогите с выбором садового участка под дачу, вообще нужно 2 участка , желательно рядом (2 семьи),ближе к Оби от 6 и выше соток. Колыванское направление, риэлторы борзеют, может кто сам продает или слышал, с чего начать ?

все конктакты в личку
181
:secret: "Авиастроитель" 6 соток - 150 тыщщщ... 12-13 км. от поворота с Северного объезда. До Оби минут 15 пешкарусом. :yes.gif:Собственность.
однако ща получу... :зло: