Народ подскажите пжлст!
1675
0
Приветствую всех форумчан!У меня диллема такая-хочу жить в прекрасном городе Новосибирск!Для этого планирую приобрести участок для строительства или готовый дом.Но естественно ни разу не побывав там не знаю в каком месте лучше всего обосноваться,потому и обращаюсь к Вам :help.gif: Требования к месту такие-за чертой города,хорошая экологическая,криминагенная и социальная обстановка,лучше что бы рядом с лесом и водоемами и в то же время что бы не далеко и не сложно добираться до центра на личном и общественном транспорте,газ и водопровод обязательно,участок минимум 10 соток,если с домом то минимум 150 квадратов(семья большая) и с цокольным этажом и не из шлака или еще чего а кирпич,пеноблок...ну или из сруба(кстати у вас говорят из сруба как то не круто-не модно,это так?у нас строительство из сруба самое дорогое).бюджет на готовый дом у меня 80000$.ну если прям супер дом могу дотянуть до 100.или лучше взять участок и построить самому?

Заранее благодарю тех кто даст конкретные и четкие ответы :live: на хамство и заумничество(типа решил и рыбку съесть и покататься нахаляву или сиди дома)отвечу адекватно,потому прошу помоч советом только нормальных знающих людей.

Говорят вот село Раздольное может удовлетворить мои потребности.правда?