Интересуют мнения о жизни в поселках и т.д
2965
4
Проблема в выборе участка для постройки своего дома. Где-то не далеко от города,садик,школа,доп. кружки и секции. Но по таким запросам сейчас такие цены... а мы ограниченны. Сначало думали про Каменку и Раздольное, доехали, посмотрели, я вообще в шоке. Поселки которые рядом с городом в таком состоянии,я ожидала лучшего.К Раздольному еще можно как-то присмотреться,там и школа и сад. Кто там живет,напишите как вам там живется. Сейчас смотрим на Барышево и Кольцово (хотя в Кольцова тоже цены кусаются) как там жизнь,кто знает. Интересует мнение каждого,может кто-то еще что-то предложит. А то мы так скоро наверно в Светлый поедем.Плюсы там конечно есть,но для меня один самый большой минус это расстояние.
Здраствуйте.Щас вам Барыги земли с соседних веток, в Личку накидат своих*хороших* предложений :безум: :шок:
ЗЫ: Здесь же сами посмотрите.....
http://proverka-poselkov.ru/
Так,давно бы взяли в каком-нибудь "серебрянном лесу" если бы деньги были лишние.
natasib
ул.Прокопьевская, Гранатовые переулки посмотрите там еще есть земля. За Северо_чемским ж/м ходит автобус 1243 на Чемском школы, поликлинника, магазины.Не реклама сама там живу. Не ориентируюсь сколько стоит земля в Барышево и Кольцова, но у нас в пределах 1 млн. купить можно из коммуникаций (свет, вода и канализация центральная, газ). Рядом река, лес, напрямую пешком через лес 10 минут до ВАСХНИЛа , если есть машина школы есть и на ВАСХНИЛЕ даже кажется через Прокопьевскую автобус туда напрямую ходит.
adara
Да,там не плохое место,смотрели. Спасибо. Там многие участки смотрят. Жалко что там субсидия не действует,так бы может и подумали.