Про землю в дзержинском районе
3977
10
Здраствуйте, хочу задать вопрос тем кто более менее осведомлен о ситуации по земле в дзержинском районе. Кто может поделиться информацией об участках неподалеку от села Каменка. Можно ли там рыть котлован для подвала, насколько близко грунтовые воды, как чистятся дороги зимой, что с коммуникациями (я про электричество и воду), и в экологическом плане как там (я про свалки которые могут быть неподалеку и прочие неблагоприятные моменты), насколько сложно добираться до центра города (про загруженность трафиком дорог с этого района). Хочу услышать тех кто непосредственно там живет или жил или живут родственники чьи то там.
mediaoverkill
нормально там, от центра близко, загрузка дорог слабая, в центр на работу-с работы не спеша добираюсь за 15 минут. от с валок не воняет, тишина, чистый воздух. чем меньше народу тем нам лучше. уровень вод разный, в зависимости от места всяко может быть.
kamen1980
меня вот и настораживает ситуация с водой, можно так попасть что подвал на определенном участке планировать нельзя, а заранее ни как не определить какая там местность? только полагаясь на случайность?
ibanezis
А Каменка это уже не Дзержинский район!
mediaoverkill
А сколько там земля стоит не подскажите, очень нравятся мне те места?
*Стихия*
цены там полагаю в зависимости от расположенности от 700 тыс и далее. А Каменка это получается как бы поселок деревня? Там у них своя администрация?
ibanezis
да, это село, есть у них там сельсовет.
*Стихия*
Значит это земля сельских поселений так получается. Тогда остальные вопросы это уже к администрации данного села нужно задавать
kamen1980
нормально там, от центра близко, загрузка дорог слабая, в центр на работу-с работы не спеша добираюсь за 15 минут. от с валок не воняет, тишина, чистый воздух.
И приятная близость кладбища, крематория, психбольницы, кучи тюрем, и самой большой свалки города )
*Стихия*
вас не смущает нашествие юниоров???
Center

И приятная близость кладбища, крематория, психбольницы, кучи тюрем, и самой большой свалки города )


гы-гы)) это только плюсы, кладбище, крематорий, психушка - везти рядом и выбор есть. и тюрьму туда же)) свалка, как жизнь повернется, может это и плюс, вещи там хорошие встречаются))

а так все указанные минусы ни как не чувствую

ну это все равно лучше чем жить в свинцовом городе в бетонной клетке))