участки в пос.Сокур.
4721
11
кто что знает о участках в пос.Сокур? задумались приобрести.
Marina1208
на трассе Северный объезд висит их рекламный щит с телефоном.
ilyas
да звонила туда (ООО "Альпари"). но что то компания не внушает доверия...вот и хотелось по-больше инфо узнать
Marina1208
тоже смотрю в сторону покупки у них , смущает соседство с дачами. И вроде они должны осуществлять застройку возле озера. Чет я там никаких движений не видел.
Марина какие-нибудь новости по этой земел есть?
Marina1208
для начала прежде всего запросите у них документы на землю. Что там за земля такая и какое у неё назначение. после этого можно делать предварительные выводы.
Как там с водой - самим скважину копать или будет водопровод?
Как там со светом - они проведут за деньги или самим в сетевую организацию заявку писать на подключение?
Так же зайдите в администрацию Сокурского Сельсовета спросите план застройки территории. Или поищите у них на сайте если такой есть.
vo_van
Это поле между жилой застройкой и дачами ? И почем хотят ?
ЧКВшка
ага там.
с доками вроде все ок
делают куплю-продажу
цена вопроса 24 тыщи за сотку
отдельно за коммуникации - 60 тыщ за электричество
потом дороги, вода, канализация - сколько точно будет стоит - говорят за все 150 тыщ (вместе с электричеством)
vo_van
А сколько участков всего в поселке? Не реально, электричество, воду, каныгу и дороги за 150 000 рублей сделать. Ну по дилетантски ей богу! Стоит задуматься, а лучше с директором поговорить, послушать какие объекты он за такие деньги строил только реально, а не бла, бла, бла.
kiril
Просто дача у нас за Смоленкой, ездим мимо этого места регулярно. И что то я там даже следов межевания не заметила.. Я так понимаю это типа ДНТ будет ?
Зато активно застраивается место напротив, через дорогу. В сторону бывшей котельной кажется..
kiril
60 тыщ за подключение электричества - уже оговоренная сумма
нет вроде не ДНТ.
земля поселковая. в кадастровом прописано село сокур
больше беспокоит то, что движений особо нету, они построили чуток дороги, поставили на 2ух улицах столбы и ждут....хотя половина участков по их покзаниям куплена уже
vo_van
Да поймите вы, не понимают о чем говорят. Хорошо 60 тыс за эл-во, остается 90 тыс и в эту сумму вода, дороги, канализация. НЕ РЕАЛЬНО!
kiril
когда дело касается такого количества земельных участков на землях поселений, хочется верить в чудеса, нет? :))