ДНТ "Содружество"
15843
21
Кто нибудь покупал у них участки ? Смотрел документы какие нибудь? и есть ли они вообще документы? предлагают землю цена нормальная... Весь в раздумьях...Находиться за каменкой...
GalTol
Тоже жена заинтересовалась. Встретила знакомую которая там уже купила участок и тоже загорелась. Поеду скоро смотреть. И еще мне сказал один парень что там болото засыпали чем-то и теперь продают участки недорого, моя даже 2 рядом захотела. :biggrin:
GalTol
У жены информация что не все участки на болоте... :biggrin:
Собеседник
Там холм... Не могло быть болото... просто поле...
GalTol
На днях смотрела документы на участок в этом днт.
Свидетельство на сам участок зарегистрировано в Росреесте, т.е. покупается не воздух по членской книжке, а реальный участок.
Из минусов ... сейчас там нет ни каких коммуникаций, ну и цена не сильно уж низкая для таких участков.
Если руководство сдержит свои обещания по коммуникациям и всему остальному, то все в порядке, хотя лично я , наученная горьким опытом, купила участок в населенном пункте с магазинами, школами и садами, правда в 2 раза дороже, но у нас и асфальт до участка и газ вдоль участка и эл.энергия на столбе в 5 метрах.
Но тут уже каждый решает за себя, что ему важнее и нужнее.
MAXIMUM 27
И где такие участки если не секрет???
GalTol
Это левый берег и 8 км. от города, вдоль Оби :))
Я же правильно понимаю, что ДНТ Содружество продает участки по 750 тыс. - 10 соток.

Сейчас только поняла, что за Каменкой ... скорее всего это другое днт, я писала про то, что возле Красного Яра.
MAXIMUM 27
Да это другое!!! По 350 т.р.
GalTol
Съездил, посмотрел - ЗАЖОПИНКА!Даже бесплатно не надо. До Учителской примерно полчаса езды. Ну и конечно же все "вилами по воде..." про комуникации и т. д. Мне предлагали 2 участка по 10 соток - по 75 т. р., ну и в дальнейшем членские взносы... :biggrin:
Собеседник
:улыб:точно не туда ездил!!! В том то и дело хорошее место и рядом с городом!!!
GalTol
Я уже понял что не то. :biggrin: Ну все равно же в районе Каменки?
GalTol
Да. покупали. уже землю оформляем. Все ок!
романтик666
Здравствуйте, подскажите в вашем ДНТ как продвигается строительство коммуникаций? Все что обещают - выполняют? И если есть - скиньте ссылку на официальный сайт кто-нибудь - нигде нет информации.
GalTol
Тоже очень интересно узнать,как продвигаются там дела?! задумываемся о покупке. Много кто уже купил?
Kivi_777
Я проезжал там мимо около недели назад. На главной улице щебёнка, столбы стоят. Есть ли электричество - не знаю. Видел, что кто-то там уже и строительство затеял.
Асфальт до общества. На машине хорошо ехать. Если идти пешком до остановки общ. транспорта, то далековато.
Общество в голом поле. Ни у кого на участке не будет ни единого дерева. Кто-то отнесёт это к плюсам, кто-то к минусам.
До озера близко, но и "понаехавших городских" там много. )))
С одной стороны общества вид на поля и лес, с другой город просматривается - взгляд прям за трубы ТЭЦ-4 цепляется.
Больше сказать нечего.
GalTol
Кто нибудь покупал у них участки ? Смотрел документы какие нибудь? и есть ли они вообще документы? предлагают землю цена нормальная... Весь в раздумьях...Находиться за каменкой...
Я купил. Тоже сначала думал что что-то не то,а как глянул на документы...всё прояснилось. Документы в порядке. Земля на холме...точно не в болоте. Находится в районе Каменки. Обещали газ и воду. Уже поставили столбы,под электричество.
Стр
Может кто знает...,говорят что там рядом начнется строительство микрорайона. У кого-нибудь есть какая-то информация?
романтик666
Добрый день ! ДНТ Содружество обустраивается. Просят оплатить за монтаж трубопровода на воду.