квартира в пригороде
6057
12
всем доброго дня!
хотелось бы обсудить вопрос с малоэтажным жильем в пригороде Новосибирска (0-10 км от города)

коттеджных поселков с каждым годом все больше и больше, а вот квартир загородом совсем нет.
и все-таки не каждый готов жить в своем доме загородом, а вот жить в своей квартире в 20 минутной доступности до работы, согласитесь, было бы хорошо, особенно если ваша квартира на в 20-этажной доме, а например в 3-4 этажном...тихий двор, нет машин и сигнализаций во дворе и тд и тп.

кто знает где можно купить подобную квартиру?
AntonTiunov
В сегменте эконом-класса самый лучший пример: Антар http://antarsib.ru/
В премиум-сегменте - "Русь на Кедровой".
Цена на квартиры между этими проектами отличается в 20 раз.
Выбирай.
Andy-G
два проекта всего?

я хочу понять это вообще кому то кроме меня интересно? я хочу жить в квартире, но в лесу
AntonTiunov
В Ложках и Каинке скоро будет куча таких домиков.
Плюс "Сибирь" давно понастроили в Голубом заливе
Andy-G
а Гринхаус в Кудряшах? Там перед коттеджами пятиэтажка есть
Лава_Лагуна
Таких-то "одиноких пятиэтажек" в пригороде -пруд-пруди, в каждом поселке, в каждой деревне есть свои "многоквартирники".

Я перечислял те поселке, которые придерживаются именно данного "формата"жилья.
AntonTiunov
в Кудряшах есть новый дом (5-ти летка, кирпичный, очень хороший) среди сосен, сейчас ещё один возле остановки заканчивают строить....но ценник там не ниже городского, а то и повыше, если брать в расчет именно новые дома, а не панельки старые
AntonTiunov
два проекта всего?

я хочу понять это вообще кому то кроме меня интересно? я хочу жить в квартире, но в лесу
вот ещё, навскидку, Белые росы, Бавария, Солнечная Поляна, Солнечный микрорайон, гринвуд
AA
Цена и отдалённость никак не может устроить.А на Родниковой к этой теме?
seabee
Единственный район где есть лес и транспорт,это наверно Кольцово.
allex12
Дуплексы?Блин,если я продам квартиру в центре,добавлю сертификат и накопления,плюс кредит и то не вытяну.
seabee
цена одной половины дома-от 5 млн...
дык....ваша квартира в центре тоже ж не дёшево то стоит
получается что застройщик продаёт кв.метр за 40 тыщ.
примерная цена в новостройках города такая же...
только в берёзках плюсов по более будет-тишина,чистый воздух,земля,гараж под боком...