Как выйти на застройщиков?
4973
11
Есть земля (20 соток) под точечную застройку хватит.
15 минут от Красного проспекта, станция метро пл. Калинина. Собственность все документы готовы.
У кого есть контакты с застройщиками? комиссионные гарантирую. :biggrin:
Stroiaudit
По новым правилам на каждую квартиру должна быть парковка на 1 машино-место. Сомневаюсь, что удастся что то высокое реализовать на такой площадке. Может под коммерцию?
DenFromNsk
С парковками решается за счет подземных гаражей, и в радиусе 100 м, гаражный кооператив, насколько я знаю есть такая фишка, что в проекте по согласованию указывается возможность их использования.
А под коммерцию, так под коммерцию. У меня один вообще спрашивал под частный детский сад. Зона ОД -1.
Stroiaudit
на 1 комнатные можно пол-машины на квартиру.
Stroiaudit
http://kmsstroi.ru/zem1

ООО "Краснообск. Монтажспецстрой" рассмотрит предложения по продаже земельных участков под жилую многоэтажную застройку в г.Новосибирске.
Предложения принимаются по эл. почте krasnoobskkms@rambler.ru
или по телефонам:
208-20-41
8-913-956-94-98
и у других застройщиков можно на сайтах посмотреть тоже
так что там про комиссионные? =)
Stroiaudit
Есть земля (20 соток) под точечную застройку хватит.
15 минут от Красного проспекта, станция метро пл. Калинина. Собственность все документы готовы.
У кого есть контакты с застройщиками? комиссионные гарантирую. :biggrin:
Вообще то, если Вы собственник, то Вы и застройщик. Если Вы в состоянии быть инвестором, то Вам нужен заказчик. 20 соток - что хотите строить, участок очень мелковат. Многоквартирник не поставить, а какой ни будь бизнес можно, смотря от места. Вы конкретно что желаете сделать с участком, не понятно из поста. Если готовы финансировать свою точечную застройку, контакты Заказчика + Генподрядчика дам без всяких комиссионных (10% от сметы их услуги).
Дровосек
Имею в виду, что услуги Заказчика + Генподрядчика примерно 10% от сметы, себе ни чего не прошу.
Дровосек
Участок просто хочу продать. Нас 3 частных лица, у каждого оформлено св-во о праве собственности "под эксплуатацию инд.жилого дома". По зонированию, это зона ОД-1.
Соответственно Застройщик выкупает все 3 участка объединяет и не участвует в аукционах, не платит аренду. А 20 соток достаточно под точечную застройку. Я сам живу в 13ти этажном жилом доме построенном на 15 сотках. (54:35:021145 на http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/ )
Так что ИМХО эти участки оптимально использовать под точечную многоэтажную застройку.
BigMuzzy
Про комиссионые, работа по согласованию с покупателем цены и условий расчета, гарантий прохождения сделки оплачивается из рачета риэлторских услуг 2-4%.
Все необходимые документы о прраве собственности у меня на руках.
Stroiaudit
Я живу в двуэтажном, на 11 сотках. Новые требования по парковачным местам знаете, двор, проезды и тд. за счёт какой територии будут.
Stroiaudit
Овражная 224-230?:миг:И который из четырех несогласный?
Вообще, по нынешним временам 0,2 - это ни о чем... норот нынче хочет не просто каменный мешок, а мешок с парковками и озеленением.
Опять же, промзона рядом.
Но если площадка там, где я подумал, то ситуацию может спасти возможность прирезки допучастка с другим РИ - как раз для организации благоустройства.

PS/ Кстати, если у вас там ОД-1 - то с высокой степенью вероятности это может означать, что какой-то застройщик уже строит на это место планы и подсуетился насчет зонирования. Так что Вам возможно будет достаточно сходить к Новокшенову, узнать, кто именно - и слиться с застройщиком в объятьях ко взаимному удовлетворению. )))

PPS/ Ставлю на ЗАО Строитель.