Как продать земельный участок
2793
11
Подскажите пжлст, через какие информационные источники лучше всего продавать земельный участок (в собственности, под строительство). Есть ли какие-нибудь специализированные агентства, или берутся ли за участки агентства недвижимости?
IdemNaVostok
Люди, ну хоть что-то посоветуйте??
На данный момент: растяжка в половину ворот и объявления на Авито и НГС. Звонков нет в принципе :dnknow: ну может парочка за год
IdemNaVostok
Мы свой участок купили через АН. Вы выложите на бесплатных сайтах типа Авито, НГС. недвижимость и прочих, и ждите звонков. АН которые хотят заработать сами предложат сотрудничество.:улыб:
Ну или в любое АН обратится, если участок в хорошем месте.

Как то так.
ЧКВшка
спасибо за совет) я думаю причина наших неудач в отдаленности, нельзя доверять такие вопросы мужчинам)) Я хотела более "ликвидный", поближе к транспортной развязке и максимально близко к городу (а за эти деньги был выбор). А муж заладил: нет, давай там купим, всего 50 км по трассе, это 20 минут!! зато там пруд есть, можно рыбу ловить!! :безум:
да,мне кажется место не особо играет роли! мы почти рядом с городом продаем 2 год.
IdemNaVostok
Купаться там детям можно???
И хоть напишите где находится.
АФМ
как раз детям и можно, т.к. мелко - по колено первые метров 100, а потом вроде поглубже)).
/п.3, с описанием продаваемого участка - на доску объявлений НГС/ :миг:
IdemNaVostok
Это по дороге на Ордынку???
Далеко получается. /п.3, есть доска объявлений НГС/
АФМ
А это как раз в 30-50 мин от города,у нас дача рядом с Боровым,так без пробок мин за 30-35,а с пробками в пятницу 50.
АФМ
Я забыла написать,что мы с Ленинского района.