Кто-нибудь уже стал обладателем таун-хауса в "Уютном"?
2730
10
Кто-нибудь уже стал обладателем таун-хауса в "Уютном"? интересует, как оформили в собственность, за наличку или в ипотеку?
25111979
РЕЧь о строящемся на краснояровском шоссе микрорайоне " уютный".уже возведено 3 таун-хауса каждый на 5 хозяев
25111979
Видел как строили.
Если брать, то можно и замерзнуть. Слишком уж стенки тоооненкие.
Наверное по Краснодарскому проекту строили.
Михайло
на счет стен не знаю, был внутри, не показалось, что тонкие, заинтересовало, интересует, отважился ли кто на покупку?
25111979
Летом заметил эти построения. Чего Вы от таунхауза желаете: близости к природе, понижения градуса городской суеты, машины перед окном, барбекю на заднем дворике и ТИШИНЫ! Чего-то хватать там явно не будет.
alexklassen
возможно, чего-то хватать не будет, не спорю. но интересует другое, почему нигде нет информации? сайт не работает, на форуме не обсуждается, слышал, что уже добрая половина продана, вот ИНТЕресуюсь, может ктО реально купил? как там дела с разрешением на строительство обстоит, с регистрацией права собственност... мож знеткто
25111979
наверное потому что оно и так очень дешевое и продалось сразу

сегодня проезжал мимо и обратил внимание на стройку
Стена в Кирпич - для гаража в самый раз (это видно на третьем от города строении)
Сверху обшивают Пенопластом или как модно его называть "Вспененным полистиролом" - толщину не увидел, врать не буду (второе строение)
Сверху по Пенопласту штукатурка и покраска (второе строение в работе, первое готово)

Суперпуперэконом
Михайло
никто из присутствующих на форуме ничего не знает?
Михайло
по-прежнему никто из присутствующих на форуме ничего не знает?
25111979
Слишком близко к дороге — http://proverka-poselkov.ru/appartments/uitniy/ - нужно как-то очень дёшево продавать, чтобы кто-то решился жить здесь. Нет?
25111979
Я так понимаю уже живут. Может кто поделиться опытом? Как живется, есть ли какие проблемы и тд?