кто сталкивался с ГлавНовосибирскСтрой-Недвижимость
1317
6
Искали дом ,нашли компанию ГлавНовосибирскСтрой-Недвижимость, посмотрели объект,представитель сразу начал подгонять ,принимайте решение быстрей, несите аванс, вопрос про документы ответ внесите аванс, покажем. Отсюда вопрос, насколько чесная конторка?
samurai3
А где дом строится?А их офис на Каменской? Если на Каменской, то они строят и многоэтажки и по-моему малоэтажный поселок где-то. Кроме того у них есть свой завод по производству сибита или пеноблоков, что-то в этом роде. Если это та контора про которую я думаю, то они вроде бы все открыто делают. В общем зайдите к ним на сайт. У меня знакомая покупала у них квартиру на 5 м-не, все нормально было.
polenka
дом в Жилом комплексе ''Дубравы''

по ул. Родниковая (Октябрьский район Новосибирска)
samurai3
как-то странно он себя ведут. их поведение должно вас насторожить. Почему документы не могут показать, а только после оплаты? А если выясниться что что-то не чисто?
samurai3
Какие Дубравы? Какая Родниковая?
ex-Дубравы Главновосибирскстроя уже пару лет как называются «Ключевой» и более полугода уже как имеют адрес улица Кирова.
Вы про них или про других?
Про первую очередь речь или про вторую?
geilogmu
Главносибирскстрой и Главносибирскстрой-Недвижимость - разные конторы. Хоть и входят в один холдинг.
По самому застройщику не знаю. А АН главное договор заключить и получить свое бабло за продажу. Вот и торопят, не дают время на раздумье, чтобы не "сорвались с крючка"
А так читайте на форуме подробнее о застройщике, сможете для себя найти очень много полезной информации. Только благодаря форуму спасла себя от покупки жилья в трех проблемных домах.
samurai3
/п.3, ссылки на сайты, телефоны, адреса и т.п. пишем в случаях, когда ДО этого в топике присутствует достаточно ярко выраженный запрос подобной информации. /
Посмотрела, по-моему сейчас они ничего уже и не строят и офиса на Каменской уже и нет. А вы, наверное, обращались в агентство недвижимости. Тогда я не поняла сути вопроса. Как можно покупать кота в мешке? Вы, сами-то видели, то что хотите?