Новое Кошево
5154
16
Уважаемые,может кто слышал про этот поселок кошево.рф или это развод какой то,написано боьно красиво и цена садкая?
lenin999
проще по-моему на окраине самого поселка взять.
lenin999
Сходил на сайт, почитал.
Смутило следующее противоречие. Сказано: "Земля находится в собственности. Вы сразу становитесь собственником участка." А далее: "Мы сознательно не "нарезаем" участки установленной площади. Конфигурацию участка, площадь выбираете Вы".
То есть ты выбираешь понравившееся место, рисуешь его конфигурацию по собственному хотению, а они потом выделяют этот участок в натуре и регистриуют его? Или я чего-то не понимаю.
АВСД
проще по-моему на окраине самого поселка взять.
Наврятли все так просто-в пригороде(можно считать),по линии электрички,ИЖС,свет,вода и по15тр за сотку???
lenin999
Наврятли все так просто-в пригороде(можно считать),по линии электрички,ИЖС,свет,вода и по15тр за сотку???
Кошево? Пригород? Два дня лесом, а там рукой подать... :biggrin:
lenin999
скорее пригород мошково.
ИЖС,свет,вода и по15тр за сотку
а внимательно читать умеем? в 15тр. входит участок, дорога(скорее всего просто грейдером пройдут), и временный свет на время стройки.
и фишка в том кому принадлежать дороги и сети:улыб:
lenin999
В Кошево в свое время бросали дачи, там и сейчас много брошенных дачных участков. А теперь коттеджи строят, эва как.:)
lenin999
прочитал рекламу и прослезился ))))
если есть у кого вопросы задавайте отвечу, у меня дача находится на краю деревни как раз по дороги к коттеджам
SOL
прочитал рекламу и прослезился ))))
если есть у кого вопросы задавайте отвечу, у меня дача находится на краю деревни как раз по дороги к коттеджам
Ну а что там в реалии-дороги,свет,....?
lenin999
Ну а что там в реалии-дороги,свет,....?
а в реалии, девелоперы получившие поле продают сказку про светлое будущее:улыб:
lenin999
про дороги там вообще не слышали!!!!!! по самой деревни можно проехать после слабенького дожьжя только на полноприводном паркетнике не меньше. в воскресенье утром начал накрапывать дождик так все кому в город надо было начали судорожно выгонят машины на дорого)))
тем кто хотят посмотреть участок в живую советую ехать сейчас потому как только начнутся дожди мимо ПС кроме как на 3-х осном камазе не проехать:миг:
линия 10кв проходит прям по границе участка, если РЭС выдаст ТУ к ней подключатся. по ПС может 1-2 км тянуть придется.
вода... есть в округе много родников, места знать надо.. насчет скважин вода начинается на глубине 30м пригодная для полива и хоз нужд - идет с песком и глиной, железа нету.
о ГАЗ!!! бюсь уже лет 15 что бы получить там ТУ на подключение к газопроводу и все безрезультатно(((
АВСД
как и практически везде.
Работа у них такая. Потому и верить надо только самому себе и выбирать участок ИЖС - разумом и здравым смыслом... :biggrin:
lenin999
Здравствуйте. В этом месяце буду покупать участок в Новом Кошево. Ездил посмотрел место, красивое, только дорога отсутствует, но в этом году обещают отсыпать. Спрашивайте, на что смогу отвечу.
svkn
Сроки окончания строительства дороги? Откуда газ тянуть будут?
svkn
А "без дороги" подумали, как добираться туда будете? Да и с коммуникациями полагаю там не все в порядке.Так что даже не знаю, что там Вам могло "понравиться"... :biggrin:
lenin999
Многое изменилось с прошлого года. Прежде всего появилась нормальная дорога до будущего коттеджного поселка. Улица Линейная по которой нельзя было проехать весной-осенью и просто после сильного дождя, теперь доступна в любую погоду. В прошлые года не чистили, жители вынуждены были оставлять автотранспорт на трассе, теперь все вычищено до нашего участка.
Получаем технические условия на проданные участки. РЭС выдает 15 кВт на домовладение, это более чем достаточно. Получаем ТУ на газ.