ЛАКИ ПАРК, поделитесь отзывами.
171693
431
AnnAFix
1.А мне как по всему Новосибирску писать, или по всей стране?
2.Я не понимаю, если вы просто житель, какая вам разница купит еще кто то участки или нет? Вам же все равно не объясняют как формируется тариф? Вы же не член ДНТ ... или как раз член?
3. Я узнавал по другим поселкам. Такая ситуация только у вас (из тех где интересовался) и еще может в Ваганов парк, не разобрался.
4. Если вам обидно что такое пишут про ваш поселок (только не понимаю почему) кто вам запрещает писать о недостатках других поселков? Причем не обязательно про "странную" схему с отсутствием членства в ДНТ, наверное есть какие то другие недостатки. Пишите, потенциальные покупатели вам только спасибо скажут!
tripslog
/п.7/Я вас сотый раз говорю, о том, как формируются тарифы объясняют СНАЧАЛА, и лично в моем случае не было никакого обмана. Так как я уверена, что все сделки со всеми покупателями проходят по одной схеме, то значит ВСЕМ это говорится. И если (предположим) кто-то был не в курсе, то скорее всего просто по собственной невнимательности. Хотя я за несколько месяцев владения участком и частыми посещениями не встретила ни одного проявления негатива. Даже вы сами сделали вывод, что все присутствующие на форуме жители "загоняют вас в отдел продаж". Ну это же не просто так. Это свидетельствует как раз о том, что в целом люди довольны своим выбором и готовы рекомендовать, если у них спрашивают совета, стоит или не стоит.
AnnAFix
1. Помните историю с банками, когда у них тоже почему оказывались люди которые не понимали, хотя им что то там говорили?
2. Если есть считающие себя обманутыми, может стоить что то подправить? Например начать принимать всех в члены ДНТ? (это не обязательно приведет к невозможности что то построить. Если вам интересно, я расскажу вам как)
3.У меня есть опасения что меня загоняют в офис продаж проблемного поселка, с очень простым интересом - чтобы было больше пострадавших и было легче бороться!
Вы что то можете конструктивное и с фактами возразить?
AnnAFix
Вы знаете в серьезных компаний бывают разные программы для своих работников или акционеров, например обеспечением жильем. Это очень важный момент для работников компаний.
Лаки парк конечно же серьезная компания. Вы не знаете у них планов по обеспечению правления и членов ДНТ городскими квартирами? Может "Михайло" стоит уже просто бросить свой участок?
tripslog
Привет всем весело ветку читать перед сном ) живу в Доме ИЖС , есть УК берет 3750 за содержание , три года не подымает тариф , хотя по договору может ежегодно на 10% в одностороннем порядке , в целом все работает нормально , есть не дочеты , но мелочи , но есть умные люди в посёлке которым все не нравиться tripslog вы из таких ?) если кого то обидел извиняйте . Просто когда пульты будут очень дорогие люди выйдут и скажут о своей позиции , проблемы надо решать по мере поступления , хотите от всего подстраховаться , живите в лесу на автономке , можно в заброшенной деревни и платить ноль рублей ))