Барлак
2431
6
Хотим приобрести землю в п Барлак . Подскажите как там с водой ? Сколько стоит подключение газа? Он там там интересно под землей проложен.
Марина1962
В каком в Барлаке их 3 если в старом который на Северном обьезде.По нему могу рассказать.
FIN_NSK
В каком в Барлаке их 3 если в старом который на Северном обьезде.По нему могу рассказать.
Да получается на новой дороге Северный обьезд
Марина1962
/п.6/По газу,3 года назад в деревне газ прокинули ,да не обычно под землёй.Вода по деревне со своих скважин их 3 .Летом с водой бывают проблемы не хватает ,выше магазина это примерно пол деревни .Чем дальше от магазина соответственно выше и воды меньше.Так называемый "заячий хутор" на самом верху там с водой больше проблем.Думаю подключится копейки стоит,матери газ проводил ,обошлось порядка 200 000 со всем под ключ с частичной переделкой отопления по дому ,печку оставил не ломал в любой момент можно от печки грется.Что газ под землей идет от этого наверно зимой в морозы бывают проблемы.Под землёй газ теплый на поверхности охлаждается в нем присутствует конденсат,он замерзает и забивает фильтр.Приходится чистить.Есть станция Барлак,есть новый Барлак за ж/дорогой
FIN_NSK
Участок сразу за этим не понятным большим домом, получается переулок.
Марина1962
Там где по осени гараж металлический поставили рядом с ним?Раньше в деревне у всех земли было 40-60 соток ни кто их не считал .Потом когда начали оформлять землю ,дома в сообственность только по 18 соток оформляли,остальное в аренде .Про этот дом ,там маленький дом был когда то ,его продали давно.Купил мужик какой то и начал из чего попала строить не понятно что.Там видите все начало разваливаться со стороны гаража видно.Мужик этот скупал в деревне картошку моркошуку и торговали где то в городе .Года 2-3 как он перестал этим заниматься и начало все потихоньку рушиться.По моему трубы газовой по этому переулку нет.Идет по центральной и школьной возможно ошибаюсь.Водопровод между дорогой и забором по вашей стороне.