Девушки за рулём грузовика
7920
29
Мы все уже привыкли, что сейчас всё больше и больше дам садятся за руль. В автошколах группы на 90% составляет женский пол. На дорогах стоя в пробке можно с лёгкостью оказаться "в малине", но!... Сегодня утром ехал по советскому шоссе, и у меня чуть глаз не выпал, когда я увидел за рулём большого грузовика КокаКолы - Девушку, да ещё и крашеную блондинку!!!
Мужики, блин! Чего позиции-то сдаём?
wguestw
Ничего никому не сдаем...мне вот нафиг не хотелось бы рулить грузовиком:улыб:Ей хочется, пусть рулит:улыб:В америкосии это нормально. Моя знакомая там рассекает на фуре иногда сама:улыб:
ProPheSy
вчера на пл труда видел даму за рулем газели пассажирской (без пассажиров) не бландинко :безум:
KiLLiN
Да я еще лет шесть назад ездила на маршрутке, за рулем который была девушка. А чему удивляетесь-то? Ехала по трассе видела за рулем фуры женщину. А чего такого,я спокойно ездила за рулем Газели (термобудки), когда такая была в семейном автопарке. Совершенно спокойно с ней управлялась. :спок:
tanusik
Блин... ну чего бы газелью-то не управлять. Легковушка с кузовом. Грузовики, особливо фуры - это сложнее намного. Я на малньком-то катался - страшновато было.
Alex_WS
Так я о том же и говорю, что ничего сверхособенного в этом нет.:улыб:
wguestw
Это еще что...было мну лет 15 видел Женщину-героиню на "Трумане" Зил 157 (а ведь он даж без гидрача!!!)
а вы говорите, кока кола :спок:
wguestw
Газ 66, отж неплохо управляется. за то не страшно:улыб::respect:
Alex_WS
у Adeli есть свой грузовик... часто рулит им сама :смущ:
Граф
мне, например, очень хочется попробовать порулить грузовик.. :спок:
wguestw
когда дама за рулем троллейбуса, который на порядок более монстрообразен, тяжел и неповоротлив, чем кокальная вольва, никого не смущает. а тут "шар выпал".
old_kotik
это с непривычки :ха-ха!: к дамам в троллейбусах уже привыкли:миг:и в трамваях:миг:
кстати, я ни разу не видела дам-водителей автобусов :dnknow:
Crusader
Это еще что...было мну лет 15 видел Женщину-героиню на "Трумане" Зил 157 (а ведь он даж без гидрача!!!)
а вы говорите, кока кола :спок:
ты еще песню про чуйский тракт вспомни.:миг:
wguestw
В Колывани видел монашку за рулем Газ 53, везущую полный кузов дров!
ФиАлка
Ездила за рулем ПАЗика. :смущ:
wguestw
Я видел даму, достаточно симпатичную, за рулем УАЗа - санитарки. Зная, насколько это тяжелая штука, догнал, спросил, как Вы управляетесь? Пожала плечами, ответила, нормально, привыкла.
tanusik
ездить - одно ( как очучения то?:миг:), а работать - другое :безум:
ФиАлка
Очучения были потрясающие, такая махина, а так легко управлять. Единственно, что руль надо сильно крутить, какая-то неповоротливая. Хотя немного страшно, габаритов-то совсем не чувстовала. Но попробовала и не пожалела. Поняла, что если захотеть можно и на автобусе научиться ездить, ничего невозможного. Но работать, нет, это не для меня.
old_kotik
а что за чуйский тракт?
Crusader
а поищи в инете
"есть по чуйскому тракту дорога
много ездит по ней шоферОв.
был там самый отчаяный шОфер,
звали колька его снегирев"

почти народная песня. кстати, не без прототипов. там. правда, не про тремен, а про зис-5.
ФиАлка
попробуйте...
я ездила на ГАЗ 53, ощущения не очень в смысле посадки. С маленьким ростом до педалей не дотянуться. Или приходится сидеть на краешке сиденья. Рулится отлично, обзор - класс!
Кью
это вы еще в урале не сидели:миг:
old_kotik
:yes.gif:
дали один раз порулить камазом. Не понравилось.
wguestw
Девушка за рулём грузовика. По моему - не плохо :улыб:
Трафик! Для вебстримщиков - халява
Сибиряк
Во многих странах на карьерных грузовиках (в клипе кстати маленький грузовичок тонн так на 70 г.п. :secret:) процент девушек-водителей доходит до 50%. :улыб:
Сибиряк
Ну так кино я тебе любое сниму!!!
ФиАлка
кстати, я ни разу не видела дам-водителей автобусов :dnknow:
А я ехал раз на таком, ЛиАЗ большой автобус назывался.:улыб:
Nikolas54
(в клипе кстати маленький грузовичок тонн так на 70 г.п. :secret:)
70 - это уже не маленький. В Кузбассе, например, не так много разрезов, где работают Белазы большей грузоподъёмности.
Сибиряк
Для угольных карьеров 70 т г.п. - мало где идет. Основная машина - 100 тонник и больше.

А Белаз - это вообще не машина теперь, к сожалению...:хммм: