ДТП на Маркса - Геодезической
4936
9
Всех видевших ДТП произошедшее на перекрестке улиц Маркса и Геодезическая 29.11 в районе 23 часов с участие белой 10-ки и Ниссана просьба позвонить по номеру 89231308187 или писать в аську 369565625. Был предварительный разбор, признали виноватым, несправедливо!!! В связи с отсутствием свидетелей с моей стороны!!! ПОМОГИТЕ восстановить справедливость!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Suicide
вам надо на форум нгту, городковский. Там частенько они и фотают и видят аварии. Два перекрёстка-геодезическая и космическая, постоянно аварии.
Suicide
Что ник-то себе такой мрачный выбрали-Суицид.Рано еще туда.:хехе:
А что с другой стороны свидетели "горбатого" лепят?
Поподробнее опишите,как все было.
Если с другой стороны,как Вы считаете подставные свидетели были,то почему заранее не запостили здесь?
Boltun
ну я на нем сидел уже..адрес не помню точный. авария обсуждалась космическая-маркса...есть у них в студ городке ещё один сайт???
http://hostel.nstu.ru/viewforum.php?id=30
может и он. :dnknow:
Suicide
чтото времени порядком ушло уже...
раньше почему не искали свидетелей?
host
чтото времени порядком ушло уже...
раньше почему не искали свидетелей?
Свидетели у меня есть, но их не стали слушать т.к. они находились в салоне моего авто. Хотя их показания должны были учесть в любом случае!
Гром
Свидетель 2-го участника ДТП сообщила что я ехал на красный свет :зло: Но я уже нашел свидетелей, остается ждать повторного разбора. А на счет ника - он не настолько прямолинеен)))
Деодат
Всем спс за форум))) свидетели найдены, надеюсь справедливость восторжествует))) с наступающим))) :present:
Suicide
у кого правда - то и сильней