Перевозка пиломатериала длина 6 м.
5683
10
Доброго всем денечечка! Захотелось простора в дачном домике, и на семейном совете было решено возвести шедевр деревянного зодчества типа "пристроечка три на шесть-восемь, как масть пойдет". И тут оказалось, что до боли мало у меня запасено различного деревянного барахлишка. Анализ совокупности данных фактов показал что необходимо по маршруту "Верх-тула - поворот на Боровое" произвести доставку пары кубов шестиметрового пиломатериальчика. Можно самогруз, но там не много, поди и руками можно закидать. Срок - через сутки после окончания дождя. В "услугах автофорумчан" половину народу знаю, у них машинки коротковастые, про остальных не написано. В общем отзовитесь владельцы длинных кузовов или поделитесь координатами владельцев. Оптимально - с ценой с личку.
Vld
там где купить дрова собираешься и спроси, обычно местные там и подкормлены, а т.к местность сельская помогут думаю дешевле чем из города ктото в в-тулу поедет спецом.
KiLiN
Ясен день, спрашивал. У одних вообще никого, у других есть и цена сильно вкусная, но при этом на 2 недели все расписано, а хотелось бы на этой, максимум начало следующей.
Vld
зил коротыш с наваренной трубой над кабиной.
где то в объявах видел академовский навигатор, или навигатор левобережный.
он часто бегает в районе морского....
Деодат
Мало что понял... Координаты есть? Или в районе морского тусить, чтобы его поймать? :улыб:
Vld
в четырех метровые борта все прекрасно помещается. Висячие два метра заматывают стрейчем, если в сырую погоду, или так везут в сухую.
Vld
у Грузчика ман серьезно длиннее газели
Толяныч
в четырех метровые борта все прекрасно помещается. Висячие два метра заматывают стрейчем, если в сырую погоду, или так везут в сухую.
И прилипаем на лишение прав за негабарит без разрешения.
Vld
*** В "услугах автофорумчан" половину народу знаю, у них машинки коротковастые,***

МАН Лёхи "Грузчика" усох?
Артём
Я не знал про МАН Лехи-грузчика. Наберу ему.
Vld
ЕСлив всё исчО нужно набери дам вариант..