Ивеко Стралис нужен код доступа к сервисным функциям борт.компа
14348
10
Шансов немного на успешный вариант ответов, но спрошу, деваться некуда.
Машина Ивеко Стралис 2002г седельный тягач. Бортовой комп умеет диагностировать себя и перифирию, ошибки читаются, но не удаляются..есть ещё функции анализа поездок, но из-за кода и они не доступны. Просит код доступа, продован код не знает, сам не ездил на машине, инет и поисковик ничего толком как его обойти или перепрописать не говорит. В мануале пишут введите старый код, а потом перепропишите новый. Старый код не знает никто. Про диллеров в курсе, наверно, помогут, не бюджетно.
Есть у кого-нить мысли как этот код подобрать, или это не реально???
Перепайка микросхемы в боди компе....?
Простые комбинации вводил, не помогает... Нужно знать комбинацию из 5 цифр. Вариантов много...
cruizer
Ну и в догонку нннннннада диски тормозные на эту ивечку и колодки на переднюю рулевую ось. Может тут разборщики форум читают или продавцы зап.частей грузовых? Шансов не много, но может получится.
cruizer
Каталожный номер торм диска 2992477, предложения есть Москва Питер, в Новосибирске бы был по их ценам было бы прекрасно!
cruizer
Ещё нужен термостат на курсор 10 , его каталожный номер 504238777.
cruizer
ивекофорум
Показать спойлер
http://www.iveco.su/forum/t21078.html
Показать спойлер
grey54rus
Спасибо, конешн, но там нет ни толковых предложений, ни , даже, вариантов моей комплектации мотора.
Заказал и диски и термостат в корпусе из Питера, доставка в нск и оплата при получении, цена не айс, но зап.части новые, деваться некуда, машина работать должна.
cruizer
По чем заказал?
Я нашел по 8300 диск и шесть дней доставка.
А термостат в корпусе вообще не гуманно 15300.
Форвард
Диски купил по 5650р "маршал", термостат в корпусе за 10050р., основной радиатор купил за 5500р, дубль, некондиция, слегка подмят один бок на 1см, не критично. При том,что радиаторы начинаются от 15000р для моей комплектации "актив спейс", самый большой радиатор 1,2м высотой. Все цены с доставкой в нске, по срокам 1 неделя. Тосол купил на розлив в свою тару 40 л. по 55р.л без глицерина чистый моноэтиленглюколь.
У меня щас другая проблема, из-за сломанного эл. магнитного датчика уровня пола слева сзади машина не готова к движению, горит пиктограмма на приборке. Хорошо хоть ивечка сама себя диагностирует и не нужно гонять голову на сто.
cruizer
Одуреть какая она умная:улыб:(овечка)
Про тосол, сдай точку.
Форвард
Да, эта сЦука реально умная. Несколько периферийных компов общаются между собой по каншине и диагностируют все, вплоть, до боковых габаритных лампочек и подсветки номерного знака...... Всего около 10 основных диагностируемых блоков. Моя ещё в северном исполнении с разными подогревами и топливо и тосол и кабина и зеркала и сидение водителя.... Так бы перечислял до утра....... Если предыдущий хозяин половину этих нештяков не угробил....просто сжёг проводку.
А тосол на Дунаевского 25, на территории рембазы, напротив нзхк.
cruizer
Заводской код для сброса ошибок и данных о поездках "12345". Если его сменили, то сбросить можно диагностическим сканером - обращайтесь, поможем. По запчастям, ремонту, компьютерной диагностике - тоже к нам.
Сергей, 8-91З-9B5-44-З5.