Где проточить тормозные барабаны для полуприцепа и тормозные диски?
17267
10
Вопрос в заголовке, ищу товарную мастерскую, в которой есть станок для зажима барабана от 0,5 м и токарь с прямыми руками. Где?
cruizer
Трамвайное депо?
Есть ещё токарная мастерская на северном проезде, они единственные согласились сделать мне переходник под акпп.
Надо им звонить, и узнавать.

Северный проезд, 31, ООО Терсь
+7‒913‒711‒55‒22
АВСД
В олми не был, так они же по легковым и газелям специализируются, вроде бы.
АВСД
В том то и беда, что станок не вывозит. Мои (грузовые ) барабаны имеют диаметр 0,6 м, по этому не влезают в "бабку" , да еще кулачкам место нужно, короче проблема осталась. Отказали в ДЭПО, на Станционной 30 то же отказали, Дунайская (автобаза) отказ. Трамвайное депо на кошурникова не сунулся, там щас пропускная система, не рискнул почему-то. Станок нужен бооольшой!
cruizer
тем апрелем, проходил в кировское трамвайное депо спокойно, всем было начхать чего я делаю на территории.
cruizer
Попробуй в Первой внедорожной спросить, у них там рядом металло производство какое-то, не знаю только размеры станков, и у них знакомый есть на Электропечке, на Пикапе ездит, телефона под руками нет, но там такие огромные станки я видел, мне кажется они полуприцеп целиком обточат до барабана :biggrin:
cruizer
Не верная информация, только маленькие могут (((( Как раз от них человек зашел и я уточнил.
cruizer
В итоге проточить в УНРе , который на Гагарина. Не дёшево, по моему мнению, но вроде получилось ровно.