посоветуйте что взять
2191
13
Люди добрые, посоветуйте какие железки лучше взять, интересует комплектация компа в районе 1000$, комп для работы. Поэтому интересует оборудование надежное и не глючное в работе, а также где все это купить. Заранее благодарен жду ваших ответов
indigo
комп для работы
_________________

... для какой работы ??? ...
indigo
Для работы в Word и Exel достаточно и половины.
Vovis
для нормальной работы под Windows 2000 server и приложений таких как Photoshop а также веб и фтп сервера
indigo
-=Windows 2000 server и приложений таких как Photoshop =-
Бррр, ты что на сервере работать собираешся еще ??????
CooL/2
Да еще и с фото#опой???
zed
Нда.....Слава богу я своих отучил и отогнал...а то чуть в скорой не увезли когда я такое увидел......
CooL/2
Да и у меня в момент моего прихода в нонешнюю контору на файлсервере с НТёй висели сканер с той самой фото..... И бухгалтеры типа жаловались, БЭСТ тормозит...:хехе:
zed
Нда,как все-таки бывает сложно объяснить простым смертным, что сервера для этого не предназначены.. (((
CooL/2
Это от того, что простые смертные думают что сервера просто так стоят и типа ничего не делают. Вот и возникает у них желание "нагрузить" их еще дополнительной работой.:улыб:
Barlog
Ага,только какой болт потом удивляться, что все умерло нафиг....Еще при этом хватает наглости стоять разводить руками, и говорить что как обычно ничего не делал...(
CooL/2
серверам, место в серверной.:миг:
hidden
Это плиз не мне объясняйте, я знаю , что и где должно стоять, чай не первый год в этом варюсь....Вы вона лучше автору топика отпишите сие, может он и внимлет вашим молитвам..
CooL/2
хе
я атеист:миг:оно мне надо - кому-то что-то объяснять?
а тебе да, безусловно мимо тазика адресовал.