Мать EPoX 8RDA на nForce2. Кто-нить уже пользовал?
1702
7
Итак, Благородные Доны, наступил-таки долгожданный миг апгрейда. Денушки отложены. Обзоры прочитаны. Выбор практически почти сделан. Кто-нибудь реально юзал сабж и его аналоги на nForce2? Впечатления?
zed
У меня такая плата на работе стоит , где то с месяц, никаких пока нареканий нет как к плате так и чипу.
Работает все нормалек.
Epox платы вообще мне нравяться, неплохо делать ребята.
А поподробнее, плз? С каким процом? Памятью? В каком режиме?
zed
AMD Athlon XP 2700+
Память 2*512 Mb
Windows XP Professional SP1
DirectX 9
Видео встроенное, но иногда подклучаю ATI 9500 128 Mb

Разгоном не занимался

Работаю в основном с Corel Draw? Photoshop и других графических приложения. По работе с приложениями проблем нет.
С игрушками играю с внешней карточкой, так что о встроенном видео по работе с игрми ничего не могу сказать.
Или кто-то из нас что-то путает, или одно из двух... :а\?: А разве на RDA есть встроенное видео? С GDA не путаешь???
zed
Есть, и построенный на чипе nForce2
Странно, исходи из из того, что написано тут и тут, я для себя сделал другой вывод. Уважаемый Странник, у тебя точно 8RDA, а не 8RGA???

ЗЫ: А вот цитата EpoX выпускает еще одну «захватывающую» плату на чипсете NVIDIA nForce2: EP-8RGA+». Платы на чипсете NVIDIA nForce2 привлекают всё больше внимание компьютерных профессионалов. Стремясь поставлять самые современные и передовые технологии, компания EpoX Computer Co. Ltd выпустила еще одну долгожданную плату на этом чипсете EP-8RGA+, следующую за бестселлером EP-8RDA+, которая не имела встроенного графического адаптера. , взято отсюда. Так шта-а-а...
zed
Извеняюсь
На моем компе стоит EP-8RGA+,
А на соседнем EP-8RDA+,