"Неустранимая ошибка"
2333
10
В чем, млн, дело?
Установил AudiCatalist, врубаю его ,чтоб перегнать музон из *.wav в *.mp3 и получаю "синие окна смерти" с надписью о неустранимой ошибке, после чего надо перегружать комп..
Ну да ладно, не придал значения,подумал ,что программа закосячена, а недавно купил "Завоевание Америки" игруху, поставил, запустить попытался и мне выдается то же самое с той же надписью .
Т.е. косяк в самой машине?
Ringo_500
А окна смерти прям один в один?
Коды ошибки совпадают?
Чё за винда стоит? На каком железе?
Ringo_500
...Т.е. косяк в самой машине?...

Это косяк в винде. Смею предположить, что стоит 98-я винда или ниже. Надо обновлять с сайта или ставить МЕ (который тоже надо патчить).
Проблема в том, что арбитр коллизий не может выйти на подпрограмму разруливания столкновения, которой для твоего случая попросту нет (на момент написания операционки не написали) и винда просто вываливается в отладчик.
98-ая на Дюроне800. Материнка - Чайнтек со встроенной звуковухой.
BABAH !!!
Этот комп у меня для игрушек только - вот и не стал себе МЕ ставить. До этого всё нормально було - вот только эти два косяка ,но ведь чё-то не в порядке.
А если к инету машину присоеденить ,мож она сама патчи найдет ,если проблема в этом?
Ringo_500
Точно винда косячная. У меня на такой же машине под 98SE тоже беспросветные глюки были. Поставил 2000 проблем меньше сделалось, завоевание америки идёт, audicat тоже нормально.
Да ёлы, не охота мне связываться с этим 2000.
Место жрёт, а толку - кот нагадил.
А вообще на 98-х виндах в "Завоевание" играл?
Ringo_500
Нет. Я когда диск с ним купил, у меня уже 2000 стояло.
А может это быть из-за встроенной звуковухи?
Ringo_500
Вряд ли. Попробуй скачать свежие драйвера, может поможет.
http://downloads.viaarena.com/drivers/audio/ComboAudio_A1u350b.zip
не, не помогло.
Патч даже не ставится (все-равно спасибо!)
Видать правда в виндах дело