Съездил домой
1350
4
Вот поехал повидать дочу к Бабке с дедом, батя меня попросил поставить как время будет ХР. Поставил все нормально кроме такого косяка, монитор стоит по правой педали как стандартный причем кнопа свойства неактивна:( При попытке установить оборудование, и указв ини файл он говорит что в данном месте свединия об оборудовании отсутствует. Причем в свойствах системы ВООБЩЕ нет монитора. Монитор NEC MultiSync LCD 1560 NX, монитор не самый конченный, кто с таким сталкивался поясните ситуевину, может стоит сначала еще что добавить? Заранее спасибо
Rox
Попробуй поставить его как P&P монитор.
Rox
Поставь родные драйвера на видюху - и монитор определится.
Barlog
В том то и дело что в системе его просто нет, когда пробуешь ставить оборудование там вообще нету монитров, есть пункт поставить другое оборудование, и типа в инишке его нет:( У самого ХРень долго, ТФТ монитор, но не разу такого не было. Вот в том то и прикол что он не определяется как Р&Р монитор. Хотя монитор как я понимаю не самы старый.:(
Крыска
Да видюха без Б, гамно полное S3 trio 3d2x, дрова на нее вроде нашел нормальные,по крайней мере стоят как она. Так что не знаю. Единственная мулька которую могу ему посоветовать поставить обчный монитор, он его определит, затем поставить с диска дрова, и перецепить мониторы. Только такие мысли, просто я думаю что это особенность НЕКОВ? Т.к. в драйверах лежит файл 2кб, инишный. с САЙТА СТЯГИВАЛ ВРОДЕ ТОЖЕ ДЛЯ хр, НО ФАЙЛ В ТОЧНОСТИ ТАКОЙ ЖЕ