Убить телевизор !
1630
6
Друзья !

Какое оборудование мна надо приобрести чтобы выкинув телевизор (ну реально у бабки с дедкой какая-то хрень "телевизером" называется - им и отвезу) я имел возможность смотреть иногда программы тв по ПК ?
Legna
Дык, тв-тюнер тебе надо:улыб:
У меня E-line Tv Master - брал самый дешевый пару лет назад... В общем-то доволен, мне заменяет не только телек, но и видик - пишет в DivX/Xvid...
вот ссылка по теме: tuner.ixbt.com
Там обзоров всяких много:улыб:
fod
Нарушение п. 12. Официальное замечание пользователю.
Fod, тебе спасибо большое. Но я не специалист, чтобы читать всяческие специализированные информации по этой теме.
В оригинале я вообще люблю чтобы приехал человек, привез всё что нужно и установил:улыб:
Пожалуйста сообщи, сколько стоит подобное оборудование...
Legna
Стоит - в среднем 1500 деревянных...
Но, ИМХО, разбираться в них все равно придется - тв-тюнеры создания глючные, чтобы все настроить(драйверы, пульт ДУ, захват), надо попотеть:улыб:
Может, конечно, и повезти, но не факт...
Из личного опыта - не советую ATI-шные тюнеры, а в остальном все они на BT-878 почти одинаковые...
Legna
Лучше купить небольшой телевизор и не иметь никаких проблем с TV-тюнером.
captan
Лучше купить тюнер, чтобы было время накопить на большой телевизор. :ухмылка:

У меня в одной комнате и компьютер с тюнером и телевизор. Когда сижу за компьютером (спиной к TV), если что интересное по TV, то, чтобы не крутить головой, включаю тюнер. :ха-ха!:

Повторюсь... Драйвера нужно ставить от Ивана Ускова, для просмотра использовать Borg TV.
Родные диски от тюнера лучще сразу забросить куда-нибудь. :спок:
captan
Лучше купить небольшой телевизор и не иметь никаких проблем с TV-тюнером
Неее, тюнер вещь нужная:улыб:Настраивать только надо...
Я вот сижу в инете - параллельно телек вещает, записать надо что-нибудь - пожалуйста: DivX, Xvid и тд
Программку по каналам показывает - очень удобно:улыб: