Модем работает..., но не грузятся...
2186
12
хочу подключиться к инету... через телефон .
Модем работает (пищит), скорость показывает 22000 кбит, но страницы не загружаются..., на экране в правом нижнем углу два мониторчика - черного цвета..., редко помигивают...
Что делать? Или сеть такая плохая ?
Подскажите.....
AKIRO2
когда оно сконнектицца - напиши типа ping -t 194.87.0.50 ну и погоди минуты две-три, посмотри вообще хоть что-нидь туда сюда вернется.... скажи еще какая атс (номер) и какой мамед
ADmitry
Кстати та же песня, момед -Acorp 56K, пров- drbit, атс -22
кузьмич
а если на 8w180 стукнуться? сконнектица?
ADmitry
нет, пробовали, причем та же песня при использовании "eline", но с другой АТС с "32"
кузьмич
А пиги ходят ? DNS назначаеться :спок: ?
ADmitry
АТС на номер 900-***, в абонент. отделе сказали что атээску зовут КВАНТ:хммм:
Модем Зиксель Комет 3356-II
На 8w180 пробовал зайти..., ошибку сообщает: нет сигнала в линии связи. Как нет сигнала? Если гудок слышен....!
Или ошибку: что комп на др. стороне не ответил.
AKIRO2
квант - хорошая атска, с 90 ми проблем вроде не было, даже акорпы внутренние работали, не то что зиксели, сразу институт вспомнился )))), а с другим мамедом с этой линии и компа в инет не пробовал?
AKIRO2
Коннект модема еще не подразумевает того, что у тебя сразу появится сеть. После конекта в командной строке набери ipconfig /all и приведи здесь то, что тебе там напишется.
Barlog
высокая вероятность что не настроена TTL MTU и др подобная шняка, у меня в своё время было тоже самое, работало только на 33600 ( в строке инициализации s32=98) или на 14400 (s32=120), после настройки при помощи маленькой проги получил доступ на 56к.
rama
Хм .... А может все проще маленько сделать.
Снести дрова, вплоть до того, что бы в реестр не забыть заглянуть.
Да и потом поставить новые ... А??

Мне помогало.
AKIRO2
Строка инициализации: atdp(t) v90=0

Ну и всякие "Вход в сеть" и тд убрать!
Сжатие данных поставить!
AKIRO2
Может, немного не в тему, но с софтом точно всё в порядке? Фаерволы там, антивирусы... Со старой версией DrWeb, например, такая же шняга была: когда DrWeb на одном диске установлен, а система на другом, коннект происходил, а странички не грузились. Потом, правда, этот глюк исправили, но мало ли что.