Удлинитель питания вентиляторов - где?
2247
8
Зашёл в Левел, спросил. Ответили с серьёзным видом, что отдельно нет, а только в комплекте с матерью. Я не стал говорить, что уж лучше в комплекте с дочерью. Делов то: папа и мама, соединённые двумя проводами. Какие фирмы этим торгуют?
Бимс
А если просто проводочки удлинить и не терять время на поиск кабельных пап? Делов-то, 5минут. Все равно в закрытом ящике будет болтаться.
Бимс
ЭЭЭ ты что прикалываешься ???? ты еще удлинитель кабеля заземления поискал бы ....
Бимс
Могу изготовить на заказ. Длина до 10 метров. Цена 50 баксов. :ха-ха!:
buzzer
Цены не сбивай, будь человеком:улыб:Оставь по 7.50$ за метр...:улыб::):улыб:
Бимс
Есть барахолка на Дачной - напротив неё в здании завода магазинчик с радиодеталями. Если повезет, найдешь там нужные разъёмы, а с проводюльками поди что разберешься.
Еще одно место попадалось с разъёмами - на Ленина, за универсамом в высотке.
Можно вааще выпендриться - заказать у кого-нибудь зальмановский регулятор для вентилятора - и покрутить обороты можно, и удлинитель. Мне это обошлось в 104 деревянных рубля. Заказывал в Кардинале.
Ну а если лень - впаивай провода в разрыв (изолировать не забудь!).
Сергей
Машина на гарантии. В удлинитель впаиваю 50 Ом 2 Вт, выношу наружу. Обороты вента падают, а поток и температура, как показали измерения, изменяются слабо. Шум падает, ресурс растёт. Чо не нравится? Предложите другое решение, столь же простое.
Бимс
Папу можно из дохлой мамы выпаять.
поток и температура, как показали измерения, изменяются слабо
Поток чем мерили?
buzzer
По углу отклонения шарика на ниточке. Понятное дело, радиальное распределение скорости в трубе считалось квадратичным: в центре макс, по стенкам ноль.