Что за мать Epox EP-8KRAI
1848
8
Кто знает ,что за зверь Epox EP-8KRAI VIA KT600. Хочу комп апгрейднуть.Проца взять ATHLON XP 2600+.Стоящая ли мать?
maxON1
А самому лень поискать по сети?:улыб:

EP-8KRA** - одни из самых производительных материнок на КТ600, хотя я бы таки посоветовал (если не каждый доллар на счету) решения на nForce2 Ultra 400...
PN
А совет можно ,какую мать все таки посоветуете взять ,и реально увижи ли я прирост в производительности (апгрейт приурочен к DOOM#3 :-)) Заранее благодарен
maxON1
Ну так а сейчас у тебя что? Если PiV 3,2 , то прироста не будет :ха-ха!: :спок:
Сибиряк
чичас у меня сапфировская мать со встоенным видио и на ней еще карта radeon9600,проц 1,7 селерон.Это понятно если взять атлона то прирост будет :-).Вопрос в том насколько быстрее nForce2 Ultra 400 чем VIA KT600 (и видно ли это невооруженным глазом).Хотелось что бы была поддержка SATA .
Сибиряк
чичас у меня сапфировская мать со встоенным видио и на ней еще карта radeon9600,проц 1,7 селерон.Это понятно если взять атлона то прирост будет :-).Вопрос в том насколько быстрее nForce2 Ultra 400 чем VIA KT600 (и видно ли это невооруженным глазом).Хотелось что бы была поддержка SATA .
maxON1
На глаз ты точно не заметишь разницы в производительности :спок:
Сибиряк
Абсолютно, верно. В пределах одного поколения чипсетов разница в производительности на глаз не определяется, особенно, в играх... Обычно это проверяется тестовыми пакетами...
maxON1
Подскажите ,стоит ли переплачивать за Sataовскуй мать,если на глаз не видно прироста скорости?