Монитор
2476
14
Доброго времени суток.
Дело такое:
Есть у меня мониторчик от ноутбука и есть желание прикрутить его к обычному компу. Перерыл весь net в поисках схемы разводки онного монитора, ниче не нашел :хммм:.может кто то сталкивался, либо знает, кто знает как это сделать. Буду оч признателен :спок: .
PoisoN
Там эта... Всё не так тривиально, как могёт показаться... Сам бук есть? (хыть в поломатом виде?) Глядишь на матерь - откель вытаскиваются провода на VGA-разнём, и внимательно глядишь что между этим найденным местом и жгутом проводов, который в сторону матрицы... По-моему, в буках каждый производитель сильно по-своему это место решал, по крайней мере, в устаревших морально моделях.
PoisoN
А вдогонку вопрос:

Может кто-нибудь сталкивался с тем, как подключить обычный системник к буку, в смысле чтобы бук как монитор использовать? Бук разбирать крайне нежелательно:-)
Matrix_Agent
Без разбора ноута решается только если есть видеовход. По другому никак.
Matrix_Agent
Бук в поломатом виде есть, надо покапаца, скажи реално ваще нет стоит рыца или нет?
А как юзать бук в качестве монитора я не знаю:улыб:
PoisoN
нет ,
не все так просто как кажется...
captan
нет я понимаю что непросто, но я просил люда писать с реальными предложениями я не ныть что не все так просто и так далее.
Valico
Плохо:-(

ПридеЦЦа еще монитор подкупить....
PoisoN
Костя, да ты зайди в "копейку"!
Там где раньше вход был... со стороны пр.Маркса!
Дюал - сервисцентр! Там тебе из монитора сделают, всё что хочешь! :ха-ха!:
Они, реально разбираются... За небольшую денюжку припаяют к "книге" D-SUB разЪём... и питалово!
---[ Rico ]---
Это где???
Слушай, ты не могешь забежать узнать конкретно чепочем?
С миня бир за вылазку есественна.

ЗЫ: В халву то гамил?
PoisoN
мое мнение - чушь это полная ...
не халва конечно ...
captan
но реально помочь не могу ....
если окажусь не прав - буду только рад ...
расскажите потом каков результат ?
PoisoN
что припаяют тебе разъем и будет щасте ...
captan
дело в том, что каждый производитель МАТРИЦЫ разводит разьем по-своему.
тоже есть пара матриц от буков.
хотел одну из них повесить над своим столом и туда с тюнера сервака выводить тв.:улыб:

начал капаться, нашел что на forum.ixbt.com была такая тема. один чел разработал и продавал оный девайс, НО он стоил что-то около 100 убитых енотов.
поэтому забросил я эту затею до лучших времен.

если вдруг разберешься - пни меня, очень интересно.