Видеокарта с самым качественным ТВ выходом на сего
1866
10
Видеокарта с самым качественным ТВ выходом на сегоня интересует. ну и хотя соотношение цена-качество тоже важно. Решил видюху проапгрейдить и использовать для просмотрп ДВД. Сейчас Радеон 8000 дает подрывы
id
Может дело не в карте, а в дровах(проигрывателе, фильме). У самого GF4200 - с выводом изображения на ТВ все впорядке :live:, хотя подобное иногда случалось.
id
В какую сумму хотите уложиться? Игры планируются?
Rubberman
нет, я не играюсь
сумма... :)меньше-лучше, ну до 120 баков, например
Sergey L
Мой радеон7000 уже два года радует меня. Даже запись с видеокассеты отлично смотрится на проекторе. Может потому что брендовая карта у меня? :улыб:
id
Я с трудом представляю, что такое радеон 8000. Можно узнать примерную текущую конфигурацию? Подозреваю, не в радеонах дело.
id
я бы предложил что-нибудь от матрокса... только где вы его найдете у нас...:улыб:по этому ати... (сделаный на их родном заводе, а не по лицензии) очень неплохой вариант... а подрывы у вас скорей всего совершенно не из-за видюхи...
dep
ну тады пороюсь
может что с драйверами
id
Угу, особенно учесть, что у Радеона самый лучший видео-выход из непрофессиональных карточек. К тому же независимый... т.е. если видео идет в оверлее, то можно в это время работать потихоньку там в Ворде, Екселе. :live:
Head
К тому же независимый... т.е. если видео идет в оверлее, то можно в это время работать потихоньку там в Ворде, Екселе. :live:
Подобная фишка и в Гифорсах есть.
Вкладка видеовывод в дровишках.
Head
если видео идет в оверлее, то можно в это время работать потихоньку там в Ворде
Или я чего не доганяю и хзч. Я переодически смотрю фильмы и паралельно работаю на компе, а у меня FX5600 :спок: