Восстановление инфы с винта
3000
14
Полетел винт, комп его видит, но работать с ним не хочет, даже форматировать отказывается... Где в Новосибе можно восстановить инфу с него и сколько это стоит?
Pahomoff
Есть такие USB-адаптеры, позволяющие подключать IDE-устройства через порт USB. Я вставлял туда нечитаемые винты и, что удивительно, вся инфа с них легко читалась. Попробуй, может и твой диск прочитается таким образом.
Pahomoff
При серьезных случаях советую обращаться в Рейнком. Это ни в коем случае не реклама, а личный опыт. Телефоны и адрес найдете сами.
Pahomoff
У НЭТА так же имеется оборудование для восстановления. Все упирается в стоимость вопроса.
Pahomoff
Мне восстановили инф-ю в РейнКом за 1000р, винт правда не стал оживлять.
Pahomoff
Чтоб не поднимать новую тему...

Кто-нибудь в этом городе может восстановить информацию с нечитаемой MMC-карты? Обзвонил несколько организаций, нигде не взялись.
Voldemar
Попробуйте спец. проги для восстановления стертой информации, может они что-то прочитают. Ссылок не знаю, но много раз видел, поищите в инете.
oeNigger
для восстановления информации с карт памяти подходит программа R-Studio ,..занимает прога около 2х метров........
Pahomoff
Пробуй Easy Recovery. У меня получилось...
LevNT
есть еще прога удобная для восстановления таблицы размещения партиций. Active Partition Recovery.
UlveR
неожиданный подход к делу)))
и что в случае не читания инфы...с диска
энтим партишном делать ... форматировать? :ухмылка:
r-studio..еще куда не шло... :respect:
serleg
Дык ответ же был, нести к профессионалам:улыб:знаю только одну контору котораю вроде как этим заниматся, она уже тут упомяналась. Тут чтото фирмварью.
UlveR
нееее... нести к профессионалам...
бывают случаи...неизлечимые...или важные... но скууучно)))
а вот когда все своими руками... класс... :respect:
serleg
дык, пока самостоятельно разберешься в чем косяк, столько косяков наделаешь, что 10 профессионалов не справятся :ха-ха!: Винт это штука очень сложная.
UlveR
это верно... бывает вместо восстановления одного винта...
пару смежных отформатируешь)))))
так что если инфа *дорога* ..к проффи, без вопросов :respect: