Протестировать мамку A8N-E и проц Athlon64 3800+
2514
9
Уважаемые, кто поможет разобраться с вопросом, кто сдох, а кто жив из это "сладкой парочки": мамка A8N-E и проц Athlon64 3800+
Комп уже разобран, и собран вновь с другими мамкой и процем. А с этими вопрос подвис. У знакомых нет подобного, чтобы воткнуть и проверить.
Помогите, пожалуйста. :live:
Очкарик
Поставить другой, заведомо рабочий проц?
Или проц на рабочую сисплату.
Очкарик
Сокет насколько я помню 939? Довольно проблематично найти сейчас железо для проверки. Обратись в любой магазин где продают Б/У железо. Предполагаю что за 100-200 руб возьмутся протестировать твое железо. А еще можно здесь более подробно описать как именно проявляется неисправность.
DaragAS
Да, сокет 939. Ни у меня ни у знакомых нет такого, чтобы проверить.
Про гамазины беушные знаю, но там тоже не в каждом берутся. Хотел здесь найти у кого есть подобное железо, чтобы потестировать. Ну нет, так нет, буду продолжать гамазинчик подходящий искать...
Очкарик
Если есть желание то давай в пн- вт тестанем тебе железо. Только если мамка на на второй ддр то желательно прихватить память. Все вопросы и предложения в личку.
Ворчун
Спасибо! Но я уже. За 200р. в Сибирском компьютере мне дали ответ: проц рабочий, а мамка нет.
Теперь сижу, думаю, куда проц приспособить...
Очкарик
купить БУ мать и радоваться жизни! Я думаю прикупить ее не проблема, если пошарится на объявах
Ворчун
я бы не сказал, что не проблема. оказывается редкостное ... Поэтому тут спрошу.
Может у кого найдётся ненужная мазерборд с 939 сокетом за разумное вознаграждение?
Очкарик
может вопрос глупый, а что мешает воспользоваться услугами сервис центра, причем чтоб стоимость ремонта согласовали после диагностики?
ADmitry
чинить эту мамку? думаете стоит?