Замена матрицы ЖК на ноутбуке?
2166
7
Проблема в следующем:
Имеется пока еще живой ноут Toshiba Satellite 2002 года, матрица ЖК 15" XGA фигового качества - угол обзора никакой и яркость низкая.
Также имеется ноут Dell Latitude 110L 2006 года с подохлой матплатой, матрица тоже 15" XGA.
Вопрос - имеет смысл идти в мастерскую просить перекинуть ЖК матрицу с Dell'а на Toshib'у или это невозможно в принципе? Кто знает, поделитесь инфой плз.
ASGS
разобрать оба агрегата частично, посмотреть, какие коммутационные разъемы на сигнальных кабелях; совпадет ли крепеж ЖК-панели с точками крепления в новом корпусе.

И на основе этого принимать решение.
ASGS
не реально почти:) выкинуть рухлядь проще:)
ASGS
какая точная модель Тошибы?
Molks
Бук сейчас на руках, так что точно не скажу. Написано "Toshiba Satellite" и все. Если перевернуть, там родные наклейки еще сохранились, как юзер появится в зоне доступа сразу гляну чего там написано
ASGS
Если еще актуально, то могу предложить матрицу с Тошибы того же года. У меня как раз мать померла, а все остальное живое.
Valico
Забрал бы с удовольствием, но мне до Новосиба 800 км по прямой:миг:Придется своими ресурсами ограничиться. Да и бук сдохнет не сегодня так завтра, много вкладывать в него не хочется.