Как разобрать мышку 4TECH X7 ?
30687
4
День добрый всем, купил мышку 4TECH X755 всем доволен, но попал волосок (скорее всего) в оптический датчик возле ролика. Надо бы разобрать мышку чтобы почистить, а не могу!?

Откручиваю один шурупчик, а дальше не разбирается!? Искал еще шурупы - не нашел.
И сдвинуть ничего, никуда не могу!?

Никто с такой проблемой не сталкивался?
У современных мышей винтики обычно под "лапами" прячутся. На пузе у мышей 4 пластиковых овальчика таких по углам, это обычно наклейки. Если их аккуратно отколупнуть, то под ними винты. Потом, если клей не содрали, можно так же обратно приложить "ноги", и они приклеятся.
у этой модели второй винт под наклейкой на пузе. дырка под него довольно легко пальпируется. потом прокалываешь наклейку и выкручиваешь винтик.
Приветствую, что то все никак не могу найти!
У лап все наклейки посрывал, нет под ними винтов...
На пузе у нее не бумажка а железка, я ее отрывать не стал, когда раскручиваешь винт, и пытаешься раскрыть мышку в щелку видно, что держит где то в начале мышки, где кабель, на середине, где оптический датчик и металлическая наклейка вроде не держит, по крайней мере там дно от верха отгибается.
П.С. Это такая мышка с боковой круглой кнопкой - джойстиком. Может там что держит?
под двумя передними овалами 2 болта