Как выйти на поставщиков запчастей для ноутов?
5769
25
Не могу найти в городе магазинов торгующих запчастями для ноутов.
только сервис-центры, которые бу продают...
gde-to
а что именно интересует?
какие запчасти.... :спок:
знаю несколько конторок...мелких
TONUS
переодически требуются матрицы, инверторы, клавиатуры, корпусные элементы и др. детальки :спок:
скиньте в личку контакты этих конторок, пожалуйста.:улыб:
TONUS
Перестал гореть монитор в Ноуте, проблема скорее всего в инверторе, можно ли где-нть в городе купить инвертор отдельно на Acer (серия Aspire 5630). Скиньте плиз мне контакты конторок по запчастям.
UJN
Вы бы сначала 100% определились что именно неисправно, а потом искали. Вдруг у вас шлейф перебит или лампа сдохла...
Президент
А еще и с матери сигнал включения подсветки может не доходить, - вплоть до проблем с видеочипом:улыб:
Несите вы его в ремонт в нормальный сервис, пока его еще можно починить, а то всяко бывает - это не утюг
TONUS
п.9
Реально ли найти шлейф на iRU Intro 2614 ?
TONUS
тоже хочу конторки:улыб:
скиньте в личку, пожалуйста...
ultra_magnus
Странно, находятся же люди которые рассказывают где и как покупать запчасти. Одни ищут для осуществления коммерческой деятельности, другие наоборот коммерческие секреты раздают налево-направо. У меня вот например штук 15 поставщиков всяких разных, и по россии, и за пределами россии. Да и запчасти бывают настолько разные и эксклюзивные, что вообще найти хоть гденибудь бывает проблематично.
Да нету такого одного места, в котором можно как в магазине пойти и купить абсолютно любую новую запчасть для ноутбука. Можно обратится в сервис центр, либо к каким нибудь барыгам, которые найдут и привезут.
Хотя ладно, просто высказал свою точку зрения:улыб:
Ongudaec
Нет, не реально.

Я тоже не пойму слив своих поставщиков!?!? лююююди, вы этим деньги зарабатываете и мы....зачем сливать то?! ну сделайте скидку страждущим.......
Boneman
да я не коммерсант, просто есть ноут с разбитой матрицей и винтом, хочу восстановить для дочери своими руками :улыб:
всё разобрал, теперь запчасти купить надо и собрать.
но блин что-то цены на матрицы кусаются: светодиодная на sony sz 13,3" около 20тыр, обычная 9-10тыр (в интернете нарыл).
хочу в новосибе купить, чтобы с интернет-магазинами не связываться.
2998877
п.9
спасибо!
"поинтересуюсь, что это за кент" :tease:
ultra_magnus
Поощряю ваше желание и заботу о дочери, но уж поверьте, цены у наших поставщиков вас удивят не меньше:улыб:
Матрице именно такая цена, это нормально для 13" тем более сони.......ну раз уж на то пошло, кидайте модель в личку, найду я вам матрицу за недорого :agree:
EvgenED
вот это по-форумчански :friends:
вечером дома посмотрю, матрица шарпеевского производства, даже номер модели напишу, что-то типа LQ133K1... и т.д. :улыб:
ultra_magnus
В личку отправьте, постараюсь помочь :agree:
ultra_magnus
" около 20тыр, обычная 9-10тыр (в интернете нарыл).
хочу в новосибе купить, чтобы с интернет-магазинами не связываться.
итс э сони:улыб::):улыб:
понятно что все хотят подешвле, по крупнооптвым ценам, но есть люди которые на этом зарабатыват, это их хлеб:улыб:и реально мест где таряться просто так не сплавят, да и те места где они таряться далеко не со всеми будут работать.
kazik
Любые запчасти на ноуты(мамки,видео,процессоры и прочие) всё из США и Тайвань.не магазин!
EvgenED
постараюсь помочь :agree:
камрад, не забыл про меня? :смущ:ждать - не ждать? :dnknow:
ultra_magnus
Привет, нет не жабыл, нету матрицы к сожалению, будет только недели через две........
EvgenED
Запчасти от буков кое-какие имеются-корпуса, АКБ и пр. обращаться в личку... :live:
Куплю неисправные мат.платы от ноутбуков.