Коммуникатор HTC Legend. Кто-нибудь тестил????
3108
8
День добрый всем. Недавно посетила мысль: сменить простенький HTC Touch на более продвинутый коммуникатор Legend.:улыб:Может кто тестировал уже? Что скажете? :agree:
Из новосибирких контор нэта его уже вроде продает
Техносити давное продает уже........прикольный аппарат, мне понравился, один алюминевый корпус чего стоит:улыб:Резвенький, экран отдельный разговор
EvgenED
Я бы поглядел на более шустрый HTC Desire.
тоже уже давно смотрю на него...есть в МТС, НЭТА, Открытых технологиях и наверняка еще много где. Но пока ценник кусается( Потрогал его в салоне МТСа. Добротный экран, корпус (основное почему выбор пал на легенду), андроид трогал первый раз, поэтому ничего сказать не могу, авто поворот экрана не работал в меню, сказали что робит только в видео и просмотре картинок, мб можно как-то настроить и в меню. В общем жду приемлемой цены...
ARTS
ага, а еще у него звонок прикольный :спок: сам понимает, что его услышали, если в руки взять. а если трубку брать не хочешь, то можно просто перевернуть вниз экраном :спок:
ARTS
Никто не говорит, что мерседес должен стоить как запорожец:хехе:
Легенда - машинка отличная. В коммандировках или разъедах таскаю с собой вместо ноута. Электронная почта, инет все доступно. Не разобьется - корпус металлический. Красиффф.
Все настройки сделал, как мне удобно. :respect:
Еще и карту клубную в дождь подарили. Будем с подругой батонится в выходные :friends:
gysardybl2
Не разобьется
Что экран тоже из аллюминия сделан? :eek:
IiON
нет экран из какого-то прочного пластика. 2 недели таскаю в кармане вместе с ключами - ни одной царапины:хехе:
gysardybl2
В городе уже можно купить за 18500.